logo
Мировое обозрение»История»Про советский дефицит, спекулянтов и гибель СССР, вкратце
  1. madfish
    madfish
    18 июля 2019 00:26

    из иногда неглупых мыслей получился бредовый винегрет

    1. madfish
      madfish
      18 июля 2019 00:30

      а, так это из ЖоЖо ))

      это от тех рассуждальщиков, которые вместо полезного труда пытаются спровоцировать на шумиху, дабы, прикрываясь "высокими и благими идеями", тупо заработать рейтинг (читай - бабла) на мечущихся неустойчивых умишках читетелей ))

      1. Renics
        Renics
        18 июля 2019 16:08

        Конечно не из центральных телевизионных каналов, а также не от государственного информационного российского центра «Россия Сегодня». Где с подобными вопросами никогда не выйдет ни одна телепередача и ни одна статья.

        1. R4HBL
          R4HBL
          22 июля 2019 23:22

          Когда я был маленький, мама привела меня первый раз в школу. конечно, я готовился к этому и был очень рад.

          Точно не помню, был ли я рад, что меня посадили на первый ряд(мелковатый я был) вместе с очень красивой и ухоженной девочкой. День за днем, за неделю, мы с ней вроде нашли общий язык. Хорошо бы, но бес таится в мелочах, а именно: девочка очень м... фуняла прямо сидя за партой. С мамой я пооткровенничал на эту тему, она узнала, чем это могло быть вызвано. Родители этой девочки были врачи: папа - хирург, мама - стоматолог, а поскольку девчушка была немного подвержена детской анемии, ее родители сделали упор на спецпитание молочной диетой.

          Сказка - быль, да в ней намек: добрым молодцам урок.

           

  2. R4HBL
    R4HBL
    21 июля 2019 20:57

    Фраза: "...если звезды зажигают, значит это кому-то нужно..." вообще-то принадлежит Антуану де-Сент Экзюпери.

    Автор, будьте внимательны!

    Иначе неправильная первоначальная посылка приведет к неправильному толкованию дальнейших событий.

    DIXI!

  3. R4HBL
    R4HBL
    21 июля 2019 21:15

    А-а-а! Посмотрел на источник. Все ясно! No comment!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.