Таксист уснул прямо во время дороги из-за образовавшихся в Петербурге пробок

Из-за перекрытия дорог на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, где проходит ПМЭФ, образовались огромные пробки. Их не выдерживают даже таксисты, которые от усталости засыпаются прямо во время маршрута. Об этом рассказал пассажир, встретившийся с подобным впервые.
На опубликованных кадрах видно, что водитель уснул прямо во время работы, пока сидел в пробке. Пассажиру пришлось сидеть и слушать глубокое хрипение и сопение. Чем закончился маршрут и удалось ли разбудить таксиста, неизвестно.
Вокруг ПМЭФ появляется все больше интересных новостей. Накануне Readovka обратила Россиянки внезапно «раскошелились» на советы по привлечению богатых спонсоров на ПМЭФПричем для этого придумали целые списки внимание на распространившиеся в сети ролики, на которых молодые особы советуют россиянкам места, где можно встретить богатых спонсоров. Для этого они подготовили специальные гайды.














