logo
Мировое обозрение»В России»Весна камуфляжной расцветки: в России продолжается призыв
  1. Bronozavr
    Bronozavr
    21 апреля 2023 09:44

    У меня братишка недавно из армии вернулся. Да, говорит, кормят там реально на убой. Он даже поправился за время службы. Ну где это видано? Попробовал даже матери выговаривать, а почему это она варит только один суп, а не несколько, как у него в столовой, но получив по лбу поварешкой перестал вспоминать о своем армейском прошлом.

  2. бывалый
    бывалый
    21 апреля 2023 13:10

    Читаю да радуюсь. Шикарно их одевают, обувают, дают все, что необходимо для службы. Я б на их месте не косил)))

    Сам служил в 90е, были серьезные проблемы с обеспечением части и по довольствию и по вещам. Казармы были в аварийном состоянии, так мы додумались щели затыкать неиспользуемыми матрасами, да и вообще всё шло в ход. Вечно хотелось есть, по крайней мере первые полгода перехода на питание по графику и нормам. Так что пироги нам только снились.

  3. Ольга_Т
    Ольга_Т
    21 апреля 2023 14:34

    Переживания понятны, но в наше время поводов для них по части службы в какой-то степени меньше. Хотя бы материальное обеспечение теперь гораздо лучше, чем лет, скажем, 10 назад. Уж не голодают в армии, это точно, а шикуют. Дома не всех так разнообразно кормят, еще и с выбором блюд. Да и обмундирование стало получше, многое автоматизировано, бытовые хлопоты к минимуму сведены. Хоть о чем-то не придется переживать. 

  4. Irina752
    Irina752
    21 апреля 2023 16:30

    Да чего переживать то, вся информация есть в открытом доступе. Вон, даже про хавку рассказывают.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.