logo
Мировое обозрение»В мире»Не соответствует пятому поколению. Индия вышла из программы FGFA
  1. Радмила Павелич
    Радмила Павелич
    21 апреля 2018 20:18

    Думаю. что это та самая точка отсчёта. после которой можно уже официально признать. что Индия ушла с орбиты нашего военного на неё влияния. хотя пытается и рыбку съесть и на коня сесть. Учитывая продажность и бесхребетность нашего чиновного сословия. боюсь что у коровопочитателей это получится. а жаль. предательство надо наказывать в любом случае. Хотя бы с помощью наших. пока друзей-китайцев.

    --------------------
    РП.
  2. R4HBL
    R4HBL
    21 апреля 2018 20:28

    Что-то мне подсказывает, что эта "индийская" компания по-прежнему контролируется нашими "друзьями" с Запада. А военные просто озвучили то, что им было указано. Независимая Индия до сих пор почитает британскую корону так же, как и независимая Австралия.

    1. Радмила Павелич
      Радмила Павелич
      21 апреля 2018 20:44

      Не могу с вами не согласиться. Вы взяли след. скорее всего.

      --------------------
      РП.
  3. Александр Минаков
    Александр Минаков
    21 апреля 2018 20:52

    Да просто наши индийские "партнеры"большие любители халявы...но оставили себе возможность заднего хода..

    1. Радмила Павелич
      Радмила Павелич
      21 апреля 2018 21:02

      Мосты сжигать за собой спешить не стоит. Индийцы это понимают. не дураки. Здесь не выгорит - там сунутся. продажные твари.

      --------------------
      РП.
    2. madfish
      madfish
      21 апреля 2018 22:50

      если будут себя так вести, то непременно почувствуют эротические ощущения заднего хода, их тупо поимею в ... ))

  4. madfish
    madfish
    21 апреля 2018 22:48

    стандартный индийский шпагат - тупо шантаж перед продавцами, кто даст скидочку

    1. Радмила Павелич
      Радмила Павелич
      22 апреля 2018 09:46

      Тут скорее всего присутствует обычный наглый шантаж и прессинг со стороны США на бедных почитателей коров. чем шантаж самих говядофобов.

      --------------------
      РП.
  5. Радмила Павелич
    Радмила Павелич
    22 апреля 2018 09:46

    вернее говядофилов.

    --------------------
    РП.
  6. Искандер-хан
    Искандер-хан
    24 апреля 2018 22:24
    Правильно сказали китайцы...критиковать вы способны. А создать самим...слабо.!
    1. Радмила Павелич
      Радмила Павелич
      25 апреля 2018 11:44

      Как говорят мои друзья. индийцы хотят раскрутить продавца по полной и отхватить всё на халяву. сразу. сейчас. без очереди. всё и со скидкой в 90%. Но былой горящий факел гордого индийского народа ныне  всё боле напоминает кривой смердящий огарок попрошайки и вымогателя. Мы не настаиваем на сделке и если вам не нравится наш су-57. то покупайте американский ф-35 или ф-22. правда они чуть дороже. всего в 10 раз и летают чуть хуже. всего 100 раз.

      --------------------
      РП.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.