logo
Мировое обозрение»В мире»Украина»А русофобы здесь подтираются патриотами
valent452
valent452
12 декабря 2017 08:18

Баранопланктон управляется кучкой бандерлогов во 

главе с верхушкой олигархов. Больше нечего добавить.

Настоящих патриотов что-то не видно, а если имеются, 

то со своим менталитетом жить на халяву и дрожа за 

свою шкуру, то они вполне подходят под термин "планктон".

Александр Шевцов
Александр Шевцов
12 декабря 2017 14:17

Не могу понять, почему русские, живущие на уркаине, не оказывают сопротивления? Когда нас, русских, стали щимить в Крыму, была создана Русская община Крыма, вставшая на защиту национальных интересов. Мы своего добились, мы вернулись в Россию.

Неужели уркаизм разъел самосознание русских на уркаине настолько, что чувство самосохранения перестало работать и подталкивать к сплочению? Русским пора сплотиться, стать в "каре" и отбиваться всеми возможными и невозможными способами от прогрессирующего галицийского идиотизма. 

ДиТон
ДиТон
12 декабря 2017 16:07

А кто нибудь задумывался хоть раз, почему на территории Украинской ССР в основном говорили на русском языке?

Я бывал и на западе Украины, где в ходу мадьярское наречие; и на юге с одесским говором; и в юговосточных областях с русско-казацким наречьем. А так же Гоголя читал на литературном украинском!

Дак где он, настоящий украинский?!!

А эти ублюдки у власти (в прямом значении этого слова, т.к. власть не у них) вобще не знают никакого языка! Один - ВЕЛИКИЙ, про...рали, а на втором (родном?) не могут научиться говорить!

Наверное, умственные способности не позволяют!!!

Co-Pilot
Co-Pilot
12 декабря 2017 23:30

Один человек, один снайпер. Почему нельзя авакова просто щелкнуть? Одним пидарасом меньше.