Обитель зла
На Украине тоскливо. После подрыва склада, патриоты в очередной раз пали духом. Везде видят зраду. Всё плохо, страна катится в анус. Ненависть к Пороху и всей сложившейся системе власти зашкаливает.
В такие моменты хорошо наблюдать как обрабатывает стадо "лучший аналитик Украины":
В комментах пир духа. Такое ощущение, что сходил на экскурсию в психушку:
Бывает, что какой-то пациент взбрыкнет:
Но на помощь тут же приходят санитары из числа местных добровольцев. Волонтеры, так сказать:
Лучший аналитик Украины мне очень нравится своей безапелляционностью. Эдакий Хлестаков в кубе. Несет своим языком, вообще не заморачиваясь над доказательствами - стадо выдрессировано и схавает всё, что ему в рот положат. Вот, например:
Ладно, покидаем сей достопочтенный сумасшедший дом и идем дальше.
Украинский журналист озвучивает интересную версия подрыва склада:
Идем в Европу! Товарищ-политолог обнаруживает, что с развитием дорожной инфраструктуры дела на Украине в 5 раз хуже, чем в Танзании:
Но не все потеряно. Шансы еще есть. Вот Юрий уже успокаивает стадо:
Отдельное удовольствие - наблюдать за "русскими украинцами". Если для типичного хохла или западенца в любой момент можно включить заднюю ("хай Путин приде и порядок наведе"), то для этих выродков выход только один - война до победного конца:
Не знаю, кого этот клоун объединять собрался, но выглядит очень забавно. Третий год пишет в фейсбуке о зраде, и еще столько же будет писать. Кстати, выродок Касьянов знает, кто убил Небесную сотню, вот его пост недельной давности:
То есть прекрасно понял уже, что случилось на Майдане и как их развели, но главный враг - все равно в России, с которой надо воевать до окончательной перемоги. Поэтому Юрку надо вешать, вместе с сыновьям и женой-волонтершой. Иначе эти иуды не успокоятся. Таких только петля исправит.
Патриоты-ветераны грустят по поводу зрады, творящейся каждый день:
"Души погибшей Небесной Сотни благодарны Президенту за приведенную после Революции справедливость, за наказанных убийц, за очищенную от врагов власть!
С днем рождения, Петр Порошенко!
Как замечательно, что свою победу на Майдане мы подарили именно Вам и Вашим друзьям!"
"С победой революции достоинства, украинцы.
Бывший министр юстиции Лавринович, который помог Януковичу узурпировать власть, уже на свободе".
Но виноваты все равно москали:
"Так увлеклись поиском виновных среди своих, что о кацапах как-то неудобно и вспоминать".
Это он про подрыв склада. Обратите внимание на фон. Дмитро ушел от жены к другой бабе и опидорел что ли?
Кстати, очень забавно наблюдать как радикальный патриотический актив кипит ненавистью к Пете и режиму за то, что они сделали с Руиной, но при этом они же постоянно постят всякую ахинею про погибающую Россию. Цены на нефть растут, однако у украинцев своя реальность:
Это обычное содержание обычного украинского патриотического аккаунта. 50% - вопль о том, как все плохо в стране-помойке. 50% - нелепейшие басни о том, как все плохо в России.
А что из себя представляет патриотический и русофобствующий актив? Это хорошо видно на примере Мирослава Гая. Вот его старый пост:
Вот такие вот дебиловатые босоногие и голожопые рагули-селюки и поднялись за счет Майдана. Кто во власть пришел, кто стал топ-блогером...
В общем, такая вот дичь пока на Руине. Очень мрачно всё. Очень. Часть психов пытается друг дружку подбадривать, но это уже явно на последних издыханиях все держится.
А в России вот такое веселье:
Даже Майкрософт подтянулся:
Я вот не могу себе представить подобное на Руине. Другая культура. Другая ментальность. Другой юмор. Страна диких дремучих озлобленных селюков.
Ну и напоследок специально для украинцев. Из рубрики за МКАДом жизни нет:
Сергей Галицкий, который владелец "Магнита" и ФК "Краснодар", - очень крутой бизнесмен. Уважаю. Новая порода. Таких на Украине нет и не будет. Это настоящий представитель национального бизнеса. Человек, который всего добился и хочет, чтобы его земля процветала. И делает всё для этого. Завидуйте, холопы украинские. Завидуйте нам, русским. Это ваш генетический код.