Проливные дожди затопили улицы Сочи

Минувшей ночью в Сочи прошел мощный шторм, из-за чего городские улицы превратились в бурные потоки, которые смывали даже автомобили. Соответствующие кадры появились в местных СМИ.
Как сообщают очевидцы, в микрорайоне Учреде из-за сильного ливня сошел сель, а недалеко от Нижней Хобзы подтопило федеральную трассу. Дорожную ситуацию осложняют и поваленные от ветра деревья. Из-за ливня также вышла из берегов река Хоста. Потоки грязной воды обрушились на жилые дома и магазины.
Из-за непогоды региональное МЧС объявило штормовое предупреждение до конца дня. В некоторых реках уровень воды может подняться до опасных отметок.
Напомним, на прошлой неделе из-за сильных проливных дождей в Туапсинском районе автобус с 25 пассажирами сорвался Автобус с 25 пассажирами упал в реку в Туапсинском районеВсех, кто находился в салоне, удалось спасти с моста в реку. Всех, кто находился в салоне, удалось спасти.














