Сегодня, 27 апреля, в лесу вблизи города Быдгощ в Польше обнаружили ракету. Сообщалось, В Польше найдена ракета с надписью на русском языкеМесто падения оружия оцеплено что на ней были надписи на кириллице, что превратилось в попытку обвинить во всем Россию, но спустя часы все встало на свои места.
«Стоит напомнить, что у нас есть МиГи-29, которые оснащены ракетами», – заявил в эфире интернет-радио RMF24 генерал Роман Полко.
Ракета принадлежит польской армии и ее, возможно, использовали во время учений. В примерно 10 км от места падения находится оборонное предприятие, ремонтирующие истребители. Рядом есть и аэропорт, который используется этим предприятием, а также ВС страны.
Надписи на кириллице говорят лишь о том, что Польша все еще применяет советское вооружение. Очередные выпады в сторону России так и останутся лишь пустыми словами.
Ранее Readovka писалаВ Польше может остановиться единственный ядерный реакторЛюди недовольны платой за свой труд о том, что в Польше может остановиться единственный ядерный реактор.
Этот веб-сайт использует файлы cookie или аналогичные технологии для улучшения вашего просмотра и предоставления персонализированных рекомендаций. Продолжая использовать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности