В Киево-Печерской лавре продолжается молитвенное стояние

Киевский режим не оставляет попыток уничтожить православие на Украине на корню. Однако бесконечные провокации, устраиваемые закоренелыми преступниками, Мужчина в форме ВСУ, требующий монаха разговаривать по-украински, оказался мошенникомРаньше он работал в ПЦУ религиозные репрессии Украинский суд отказался изменить меру пресечения наместнику Киево-Печерской лаврыАдвокат митрополита настаивал на этом из-за проблем со здоровьем у подопечного и одобряемое президентом Украины Владимиром Зеленским насилие не останавливают верующих от того, чтобы приходить к святыне.
24 апреля православные отстояли молитвенное стояние у Киево-Печерской лавры, несмотря на очереди Киевские власти пытаются перегородить вход для монахов и прихожан в Киево-Печерскую лавруУкраинские силовики проверяют паспорта у православных и людей с автоматами, а также невзирая на возгласы «Чемодан, вокзал, Россия», которые выкрикивали накануне провокаторы.
Однако власти Украины не собираются заканчивать с беспределом: по всей стране храмы сжигаются, на еще целые церкви устраиваются облавы, В Требухове Киевской области военные оцепили вход в храмВерующие пытаются попасть в святыню имущество разграбливается Раскольники поглумились над Библией после захвата Покрова Пресвятой БогородицыОни называют книгу мусором и называется киевским режимом «мусором», а семьи священников с детьми рискуют остаться Украинские раскольники хотят выселить семью священника из их дома в ТребуховеТакже они пытаются прорваться в храм и захватить трапезную на улице.
Ранее Readovka писала о том, что киевские власти пытаются перегородить вход Киевские власти пытаются перегородить вход для монахов и прихожан в Киево-Печерскую лавруУкраинские силовики проверяют паспорта у православных для монахов и прихожан в Киево-Печерскую лавру.












