Лента новостей

00:20
Лакейство как бессознательный конструкт…
22:32
Важная помощь бойцам, наступающим у Часов Яра и Угледара, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)
22:00
В Екатеринбурге задержана экс-глава свердловского отделения «Движения первых» Наталья Ермаченко
21:59
Кадыров призвал «гнать из структур» силовиков, задержавших главу чеченского МЧС
21:58
Аргентина захотела стать глобальным партнером НАТО
21:54
Дроны укрепят самый уязвимый район Украины из-за провала ключевой бригады
21:21
Шольц обещает Украине шесть систем Patriot от партнеров
20:51
Доллар разжигает Ближний Восток
20:44
Украина разработала дрон, который долетит до Сибири — The Economist
20:39
Огненные кадры: бесстрашные крылатые воины поддерживают десант в боях за Часов Яр (ВИДЕО)
20:07
В Сумской области ВСУшник застрелил четырех сослуживцев, которые угрожали ему изнасилованием
19:31
Розыском уклонистов по запросу военкоматов занялась полиция
19:30
Премьер Грузии заявил, что закон об иноагентах поможет предотвратить «украинизацию». На Украине оскорбились
19:29
Минобороны Украины внедрением гендерного равенства в ВСУ подготавливает общество к женской мобилизации
19:28
Украинские войска ведут обстрелы ДНР, Белгородской, Курской и Херсонской области. БПЛА атаковали Воронеж. Обзор ситуации в прифронтовых регионах России на вечер 18 апреля
19:20
«Нас приговорили к смертной казни»: украинцы прокомментировали новый закон о мобилизации
19:19
В Польше задержали подозреваемого в подготовке покушения на Зеленского
19:16
В Херсонской области задержали участника националистического крымскотатарского батальона
18:42
ПАСЕ приняла резолюцию о «деколонизации России»
18:13
Дания закупит оружие для Украины внутри Украины
18:12
В Москве мигрант убил русского из-за замечания о парковке на тротуаре
18:04
Аргентина попросилась в глобальные партнеры НАТО
18:03
Киев озаботился гендерным равенством в украинской армии
18:02
Столтенберг призвал Украину обеспечить себя солдатами без помощи НАТО
17:33
Великобритания селит украинских беженцев к убийцам, наркоманам и насильникам. Некоторые украинцы исчезают после этого
17:32
Германия испытывает на Украине ПВО IRIS-T
17:31
В Грузии прозападные силы готовят майдан с целью недопущения принятия закона об иноагентах
17:30
Киевский режим конфискует имущество Богуслаева
17:25
Доля евро в международных расчётах упала до исторического минимума
17:00
Непогода и наводнения охватили несколько стран
16:58
Неожиданно: зависимая от Запада Грузия сумела стать более суверенной
16:51
Зеленский пообещал ВСУ 10 САУ «Богдан» в этом месяце
16:43
Премьер Молдавии Речан объявил себя румыном
16:14
Байден призвал евреев не наступать на Хайфу
16:13
Поклонникам Зеленского - службу в ВСУ, УПЦ - свободу. Конгрессвумен Грин внесла правки в законопроект о финансировании Украины
16:12
ВСУ в агонии ударили HIMARS по больнице и станции переливания крови в Горловке. Ранены 8 человек
16:04
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля
16:03
Украинцы раскритиковали жену Зеленского из-за улыбки после вопроса о потерях
15:30
В результате ракетной атаки под Днепропетровском повреждены инфраструктурный объект и предприятие (ФОТО, ВИДЕО)
15:28
Российская миротворческая миссия в Карабахе завершена
15:25
В США предложили обязать членов Конгресса вступать в ВСУ
14:57
Страны G7 продолжат изучать возможность использования российских активов для финансирования Украины
14:56
Германия выступила против участия России в церемонии по случаю годовщины освобождения узников гитлеровских концлагерей
14:21
Разоблачал преступления Украины. Французский военкор боится возвращаться на родину после работы в Донбассе из-за репрессий властей
14:20
В Чечне палестинцев обучат русскому языку и трудоустроят на производство «джихад-машин» для СВО
Все новости

Архив публикаций



Мировое обозрение»Аналитика»Владимир Рогов: Меркель грызет ногти, съедая себя, но продолжает убивать Германию

Владимир Рогов: Меркель грызет ногти, съедая себя, но продолжает убивать Германию


Сопредседатель комитета государственного строительства Новороссии, политический эксперт Владимир Рогов хорошо знает о настроениях в Европе: во-первых, из личных наблюдений, во-вторых, от множества друзей из политических европейских сообществ. Он считает, что Меркель отведена роль терминатора Евросоюза. Меркель находиться в глубочайшем стрессе, прекрасно понимая это, но свернуть с губительного пути не имеет сил.

 

 

 

News Front: В Германии, говорят, зреет бунт стрелецкий. Недовольны Ангелой Меркель немцы. Уж слишком много она взяла на себя обязательств, когда предложила беженцев с Ближнего Востока принимать у себя в Германии. Якобы это сделано не без расчетливого немецкого умысла – нужны дешевые рабочие руки, немцы уже заелись и не хотят работать. Но для того, чтобы получить бесплатные руки, они заимели, во-первых, накаленную криминогенную обстановку, а во-вторых, немецкому налогоплательщику эти руки обходятся пока очень дорого.

 

— Если говорить о происходящем в Европе в общем, и в Германии в частности, то мы последние полтора года наблюдаем в режиме реалити-шоу движущиеся массы беженцев. И это не тысячи, а миллионы. Часть из них без документов. И они не собираются легализоваться. Если даже их легализуют, то они могут просто рвать документы и представляться кем угодно. При этом все говорят, что они из Сирии. Собственно, жареным для Меркель уже запахло давно, а сейчас это уже похоже на дело швах. У нее был достаточно высокий уровень популярности – она доминировала даже в расширенной парламентской фракции, там, где ХДС и ХСС, а теперь мы видим, что пошли не просто полуоппозиционные действия против нее, а тот же премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер, делает уже резкие заявления. Находясь с официальным визитом в Москве, Зееховер просто вытягивал из уст Владимира Владимировича оценку миграционной политики Меркель. И не потому, что его волновало мнение Путина, а потому что, прекрасно понимал – сказанное Путиным услышат все немцы.

 

Путин очень популярен в Германии – он там работал, он знает язык, он понимает немецкий юмор. Я хочу вернуться во времена до украинского кризиса, развязанного против России, и напомнить, как Меркель расцветала при виде Владимира Владимировича. Она хорошела, смеялась. Пили вместе немецкое пиво, кушали баварские сосиски, и все было, вроде, отлично. Потом ее как будто подменили. И она начала делать все то, что невыгодно Германии. Все то, что невыгодно Евросоюзу и Евразии, если говорить в широком смысле. Что с ней произошло, какой компромат есть у ее заокеанских «партнеров» или у заЛа-Маншских можно только догадываться. Но то, что есть компромат и то, что она делает явно то, чего не хочет – это заметно даже по ее внешнему виду. Возможно, это некорректно, но дает понимание ее внутреннего состояния. По Интернету гуляют фотографии ее ногтей, и мы видим, что человек находится в постоянном стрессе. Ангела уже занимается самопоеданием в прямом смысле.

 

News Front: Значит, она понимает, почему и ногти грызет, что с потоком беженцев не справится. Германия не выдерживает. Германия задыхается и начинает протестовать. Нацисты появились, которых вроде бы не было. И теперь Ангела пытается переложить все свои издержки и проблемы на остальные государства Евросоюза. И даже Украине кусочек беженцев перепал. Удастся ли Меркель уйти от ответственности, и насколько готовы европейские государства проглотить то, что она пытается им сейчас в рот засунуть?

 

— Евросоюз – это новый Рейх. Только более хитрый и изысканный – тут концлагеря в прямом смысле не строят. Но все устраивается под экономическую целесообразность Германии. Все кризисы в Испании и Греции в значительной мере были вызваны тем, что для этих стран были введены квоты на продукцию. Современная форма колонизации – это завоевание рынка своей продукцией. Поэтому, экономический рост в ЕС показывает все время только Германия, становясь все мощнее. Она вроде бы локомотив Евросоюза, но за это требует полное экономическое подчинение с уничтожением суверенных производств в регионах. Вот это все работало нормально до поры до времени. До тех пор пока Меркель не начала проводить свою миграционную политику. Она умный человек и не могла не знать о том, чем это закончится – теперь все страны ЕС вступают против Германии. Значит, ее что-то вынудило пойти на такой безумный шаг. Она, конечно, хлопает хлыстом, загоняя каждого «кролика» в свою нору, обещая дотации из Германии, но это уже прекратило работать. И, как ни странно, правые силы стали на сторону традиционализма, став в значительной степени, по сути, нашими союзниками. Я говорю об Новороссии, России, о евразийских интересах как таковых. Они выступают и против педерастической политики, в прямом смысле этого слова. И здесь фактор беженцев очень интересен и важен. Потому что, беженцы – четкие, суровые люди с традициями, часто преданные своей вере, поэтому помнят завет плодиться и размножаться, что хорошо делают. Это еще одна бомба под Евросоюз, потому что там будут происходить резкий перекос от христианской к постхристианской Европе. А пост-христианство – это, по сути, безбожие. Европа живет в кислоте, наркоте, разврате и не по средствам: лишь за счет евро, которое впаривается другим государствам и за счет колониальной политики. Так вот в пятницу все государства-колонии выступили против немецкой политики, и Ангела пробилась эмоционально. Она стала говорить о том, что Германия не станет влезать в долги из-за беженцев, что страх кризиса из-за беженцев абсолютно безосновательный, что все хорошо, что она все контролирует… То есть, она до сих пор не признает своей ошибки. Посмотрите на ее фото – она же сдулась, находится в тяжелом эмоциональном стрессе, но продолжает…

 

News Front: Ты говоришь о портрете Меркель, а у меня другой перед глазами портрет, еще одной марионетки Вашингтона – господина Порошенко. Ведь он тоже надувает щеки и все рассказывает, что все хорошо, что он все контролирует, что все классно. У Меркель беженцы очень похожи на тех «героев АТО», которые сейчас с оружием в руках рассасываются по всей Украине, и плюют на закон.

 

— Если сравнивать ребят из ИГИЛ (запрещено в РФ — ред.) с атошниками, то разница большая. Атошники – это чаще трусливые салоеды, которые пошли воевать потому что побоялись повестки и не нашли в себе силы высказать свою гражданскую позицию. А упоротые атошники большей частью сегодня уже удобрили собой почву Донбасса. Поэтому здесь количество людей, которое может наводить страх – оно не велико. И при самоорганизации нормальных людей их загнать за Буг и западнее не такая уж, на самом деле, проблема. Я говорю абсолютно ответственно, поскольку знаю реальную картину во всех регионах Украины – там подвержено украинской пропаганде лишь 5 – 7 % населения. Остальные, к сожалению, – это болото. Но болото, понимающее — что такое хорошо, а что такое плохо. А вот в Евросоюзе поток беженцев включает в себя людей с четкими задачами распределения и занятия позиций, для того, чтобы подорвать все изнутри. Мы уже видели ролики как вооруженные полицейские бегут от беженцев, у которых голые руки. Параллельно с этой проблемой в Германии «Майн кампф» гитлеровский легализуется… В общем, я думаю, сценарий раскола Евросоюза осуществляется. И написан он далеко за океаном какой-то темной личностью и его помощниками. И мы видим, как четко действия происходят, планово, и происходят они исключительно в интересах англосаксов. Я уже не говорю об самоубийственных для Германии санкциях против России. Чужой план против Германии и Европы работает, Меркель его выполняет, немцы это видят, страдают, и это не закончится ничем хорошим…

 

Беседовал Сергей Веселовский

 

 

 

Текст подготовил Игорь Орцев



Опубликовано: legioner     Источник

Подпишись:





Напишите ваш комментарий к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости партнеров

Наверх