
Единственная идеология Украины – это мечтать, пока Россия начнет разваливаться, а Татьяна Черновол – городская сумасшедшая. Об этом "НьюИнформ" заявил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.
Ранее украинский политик, бывший депутат Верховной рады Татьяна Черновол призвала готовиться к "захвату" Крыма у России в любой момент.
По мнению Владимира Олейника, власти Украины постоянно мечтают, когда Россия начнет "разваливаться". Одни говорят, что надо брать Донбасс, а другие – Крым. Они делают это потому, что им нужно постоянно подогревать санкционную политику полуострова.
"Татьяна Черновол – неадекватная. Эту "неисправность" использовала еще во время Революции достоинства, когда ее якобы избили. Стоит напомнить, что она напрямую причастна к убийству людей в парке офиса президента и должна отвечать за это. А теперь еще делает глупые заявления", – отмечает экс-депутат.
Собеседник отметил, что Украине следует заниматься своей внутренней политикой, а не лезть в дела других государств, а именно России, ведь на данный момент она сама находится на стадии распада.
"Да, это была территория Украины до 2014 года. В результате госпереворота они сами потеряли Крым. Граждане полуострова не "договаривались" менять власть на прозападную. Крымчане выбрали путь референдума и добровольно воссоединились с РФ", – напомнил Олейник.
Еще в 2014 году Крым вошел в состав России по волеизлиянию народа. Практически сто процентов жителей полуострова проголосовали за воссоединение с РФ. Итоги референдума основывались исключительно на мнениях граждан. Президент России Владимир Путин не раз заявлял, что вопрос с Крымом окончательно закрыт, и полуостров не вернется обратно в состав Украины.
Ранее "НьюИнформ" рассказывал, как Госдума ответила Татьяне Черновол на заявление о блицкриге.
Подпишись: