В Шереметьево из-за масштабного сбоя отменили рейсы

В подмосковном аэропорту Шереметьево в системе компании «Аэрофлот» произошел масштабный сбой, из-за чего несколько десятков рейсов оказались отменены или задержаны. Об этом стало известно Readovka.
На оказавшихся в распоряжении издания кадрах видна длинная очередь к стойкам регистрации и в представительство авиакомпании. О причинах неполадок пока ничего не известно. Пассажиры жалуются, что им приходится ждать каких-либо изменений, но пока все стоит. Многие пытались сдать билеты, однако из-за сбоя сделать это невозможно.
Напомним, на днях из-за введенных ограничений после атак украинских беспилотников тысячи пассажиров застряли Тысячи пассажиров застряли в Шереметьево из-за ограничений после атак БПЛАОднако самый масштабный коллапс случился на Дальнем Востоке в Шереметьево.












