Путин поручил оказать поддержку получившим инвалидность бойцам СВО

Регионы должны оказывать больше поддержки русским бойцам, получившим инвалидность. Об этом в ходе совещания с членами правительства заявил президент России Владимир Путин.
По его словам, сейчас маломобильные граждане получают недостаточно помощи. Во время встречи с инвалидами-колясочниками Путин узнал, что у них есть острая проблема с трудоустройством. Глава государства отметил важность индивидуального подхода к каждому участнику СВО с ограниченными возможностями.
Ранее Росгвардия объявила Росгвардия объявила амнистию для владельцев оружия при сдаче его для нужд СВОЗаявление можно подать на официальном сайте амнистию для тех, кто передаст оружие для нужд СВО. Это касается граждан, несущих административную ответственность за нарушение его оборота.












