Великобритания всегда была, есть и будет вечным врагом России. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя новые санкции Лондона против российских граждан.
Напомним, что 21 апреля Британия ввелаВеликобритания ввела санкции против пятерых россиян из-за приговора Владимира Кара-МурзыВ их число вошли судья, рассматривавшие дело ограничения против пяти граждан РФ в связи с вынесением приговора оппозиционному политику Владимиру Кара-Мурзе (признан в РФ иноагентом). Под санкции попали судья и следователи, связанные с его делом.
«Плевать на их решения. Британия была, есть и будет нашим вечным врагом. Во всяком случае до тех пор, пока их наглый и противно-сырой остров не уйдет в пучину морскую от волны, созданной новейшей системой российского оружия. Let it be, как пели «Битлз»…» – заявил зампред Совбеза.
Также Медведев иронично отметил, что «вера британских дегенератов в свою исключительность великолепна». По его словам, они свято уверены в том, что «российские должностные лица будут биться в истерике» из-за введенных против них санкций.
Ранее Readovka писала о том, что Медведев раскритиковалМедведев раскритиковал призыв стран G7 к России подтвердить недопустимость ядерной войныОн назвал США «лживыми тварями» призыв стран G7 к России подтвердить недопустимость ядерной войны.
Этот веб-сайт использует файлы cookie или аналогичные технологии для улучшения вашего просмотра и предоставления персонализированных рекомендаций. Продолжая использовать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности