Украинские миллионеры продолжают хранить свои активы в Крыму, тщательно скрывая их от властей. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.
Парламент уже национализировал имущество таких лиц, как Ринат Ахметов, Игорь Коломойский, Арсений Яценюк и остальные. Вырученные средства будут потрачены на помощь бойцам СВО.
«Украинские олигархи продолжают скрывать в Крыму свои активы, в том числе движимое и недвижимое имущество, перерегистрировав их на различные аффилированные структуры, чтобы было труднее установить и выйти на подлинного собственника», — отметил Константинов для РИА Новости.
Ранее власти Германии за год заморозили российские активы на сумму более 5 миллиардов евро. Об этом сообщает издание Die Welt со ссылкой на Министерство финансов ФРГ.










