Виктор Анисимов
Вот не понимаю я некоторых наших людей проповедующих украинофилию, и пытающихся впарить нам давно уже набившую оскомину мантру об "едином, но разделённом народе", о "братском народе", и прочую хрень.
Вот тут мне комментарий прилетел интересный:
По всей видимости данный Serg Ivanov слабо представляет себе что такое война на истребление которую ведут западные страны с Россией руками хохлов "которых нет", и для этих хохлов мы, русские, не являемся людьми, а всего лишь "кацапами и москалями".
И вот что я ему ответил на этот его высер:
Ну в самом то деле, наши парни погибают или становятся калеками от этих самых "русских живущих на окраине Руси, и которых предал Кремль и русский народ.
Ну да, русские виноваты, кто бы сомневался.
Украинцы сейчас, после четырёх лет войны с нами поголовно ничего кроме ненависти не испытывают.
ВСУ пылая ненавистью к русским, как бешеные псы сражаются в буквальном смысле до последнего патрона, и почти не сдаются в плен.
Да, украинцы спасаясь от насильственной мобилизации оказывают сопротивление сотрудникам ТЦК, и даже убивают их. Но делают это они не от великой любви к России и русскому народу, а ради сохранения своих украинских тушек от стопроцентной вероятности быть убитым на линии фронта в течении первых суток.
В самом начале СВО Путин обратился к украинскому народу и ВСУ с предложением встать с Россией плечом к плечу в борьбе против Запада, но украинцы ослеплённые перспективой халявной жизни за счёт Европы и США надменно отказались, и начали самую настоящую войну на истребление с Россией.
Есть ли сейчас на Украине русские?
Сомневаюсь.
И да, нацизм болезнь крайне заразная, и лечится только "свинцовыми пилюлями", ФАБами, ОДАБами, и Солнцепеками, а так же новейшим средством радикальной терапии "Орешником".
Те кто считал себя русскими давно уже ушли с Украины, и даже со своими, русскими территориями. Да-да, Крым и Донбасс.
Так вот, что я хочу сказать всем украинофилам ратующим тут за то что мы должны украинцам:
"Скажите это глядя в глаза нашим бойцам погибающим на линии фронта, только прежде научитесь быстро бегать. Хотя это вам никак не поможет, пуля летит всяко-разно быстрее".




