ВСУ объявили награду за снайпера ВС РФ, уничтожившего более сотни боевиков
Российский снайпер с позывным Мага рассказал о своей службе на СВО. На Кураховском направлении боец уничтожил семь пулемётных точек. Он также в одиночку остановил продвижение вражеской бронетехники на важной позиции.
«Боевая задача снайпера в среднем длится от трёх до пяти суток. Мне однажды довелось и семь дней в засаде сидеть. <…> Когда мы говорим о выполнении боевой задачи в полном объёме, то здесь нет речи о количестве суток. Самое главное — результат и выполненный приказ», —
По информации издания, ВСУ готовы предложить значительное вознаграждение за голову снайпера. Его счёт уже перевалил за сотню убитых украинских военных. Также упоминается, что во время боёв за Угледар Мага первым вошёл в город и закрепился в первом доме.
Ранее Life.ru сообщал, как