Зеленский обиделся на США и НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский обиделся на своих западных коллег из США и НАТО, за то, что они не приняли «Незалежную» в Альянс. Об этом сообщили в газете Bild.
"Президент Украины сейчас крайне зол на то, что ему не позволили это сделать", - отмечают в издании.
Также стало известно, что новый договор Украины и НАТО, практически ничем не будет отличаться от подписанного в 2008 году. К тому же он не будет содержать никакой конкретики, а просто указывать на то, что «Незалежная» стремиться к сотрудничеству с Альянсом.
Ранее Readovka писала Зеленский заявил, что может закончить Российскую спецоперацию за пять минутНо этот способ он назвал неприемлемым о том, что Зеленский заявил, что может закончить Российскую спецоперацию за пять минут.
Опубликовано: Мировое обозрение Источник












