Как сообщил Telegram-канал «Военкоры Русской Весны», в городе Саласпилс, что в Латвии, неизвестный совершил поджог военного бензовоза НАТО, который перевозили при помощи прицепа. Со слов очевидцев известно, что на месте ЧП произошло два взрыва.
Представитель вооруженных сил страны, в свою очередь, заявил, что военная техника перевозилась через Латвию на территорию Литвы. Как отметили в Telegram-канале, сожженный бензовоз ранее находился в Финляндии на военных учениях.
Ранее Readovka писалаВ ЛНР иностранные наемники организовали подпольное массовое производство самодельных взрывных устройствСотрудники Росгвардии вскрыли базу диверсантов ВСУ о том, что в ЛНР иностранные наемники организовали подпольное массовое производство самодельных взрывных устройств.
Этот веб-сайт использует файлы cookie или аналогичные технологии для улучшения вашего просмотра и предоставления персонализированных рекомендаций. Продолжая использовать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности