На Украине изобрели универсальный метод борьбы со всеми пороками общества

Увидев скандальные видео, на которых молодые люди спаивают девушек, накачивают их транквилизаторами, насилуют и всячески пользуются их бессознательным состоянием, киевские военкомы сразу поняли, что надо делать. Так и не успевшие получить от своего треш-контента никаких дивидендов представители «новой демократичной Украины» были оперативно пойманы, и им молниеносно выписали повестки.

Нет никаких сомнений, что отправка такой доблестной и явно сопереживающей своему народу украинской молодежи на передовую сможет переломить печальный для Киева ход Штурмовые отряды ЧВК «Вагнер» освободили населенный пункт Николаевка к северу от СоледараСело находится по соседству от освобожденного Сакко боевых действий. Стоит отметить, что шансов избежать мобилизации у любителей издеваться над девушками не было и так, а публикация доказательств своей бесполезности для общества лишь ускорила решение по отправке блогеров на фронт.
Ранее Readovka сообщала, что украинские суды начали выносить Тюрьма за отказ от мобилизации: украинские суды начали выносить приговоры за уклонение от призываЗа это грозит срок до 5 лет приговоры за уклонение от призыва.















