Лента новостей

02:51
Физрука обвинили в избиении ребенка, уволили из школы и завели на него дело в Уральске
02:41
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
02:12
Зачем нужны сети 6G, если 5G все еще так и не стали массовыми?
01:56
Четвёртый по счету Кеннеди, претендующий на президентство, обнажает фальшь американской демократии
01:49
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
01:20
ОАЭ присоединились к китайскому проекту по созданию базы на Луне
01:16
В Воронеже за антивоенную позицию и любовь к «петушкам с гребешками» требуют уволить худрука Камерного театра Михаила Бычкова
01:11
Украинские реалии: дети как товар
00:56
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
00:27
NVIDIA и Amazon анонсировали мощнейший облачный ИИ-суперкомпьютер Project Ceiba
00:26
Обзор робота-уборщика Evolution AIRO White со станцией самоочистки
00:22
Премьер Саксонии: конфликт на Украине не завершится в этом поколении
00:21
В ДНР третий день энергетический блэкаут
00:16
Возвращение к русским: Войско польское Людове
00:01
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
23:34
Foreign Policy: Присвоение денег России грозит Западу непредвиденными последствиями
23:10
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
22:41
Amazon представила мощные ускорители Trainium2 для обучения больших ИИ-моделей, а также Arm-процессоры Graviton4
22:37
Поляки требуют от Украины вернуть Львов
22:36
Украинские войска ведут обстрелы ДНР, Белгородской и Запорожской области. Обзор ситуации в прифронтовых регионах России на вечер 28 ноября
22:22
Русский путь войны
22:16
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
21:47
Huawei представила первый в мире планшет со спутниковой связью — MatePad Pro 11 (2024) на скандальном чипе Kirin 9000S
21:43
ВСУ могут применить биологическое оружие из-за неудач на фронте
21:42
Путин: диктатура одного гегемона дряхлеет, она пошла вразнос и просто опасна для окружающих
21:41
Украинские дальнобойщики начали ответный протест
21:40
В Санкт-Петербурге начали серийное производство беспилотников «Ветер»
21:21
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
20:52
Ericsson выпустила чипы, выполненные по техпроцессу Intel 4, раньше самой Intel
20:48
Сводка Министерства обороны России о ходе проведения спецоперации на 28 ноября
20:38
Туман, гололед и ветер с порывами до 28 м/с: штормовое предупреждение объявили в Казахстане
20:28
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
20:02
Зеленский могилизирует в ВСУ кормильцев семей, студентов и женщин
19:58
В США заработала первая в мире геотермальная электростанция с горизонтальными стволами — она питает дата-центр Google
19:38
Соцфонд ЛНР назначил российские пенсии более чем 370 тыс жителям
19:35
"Концерт в БКЗ "Октябрьский", посвящённый Дню морской пехоты ВМФ России" г.Санкт-Петербург
19:15
По Украине уже звонит поминальный колокол
19:04
Рынок памяти восстанавливается медленно: акции Micron упали на 4 % из-за слабого повышения прогноза по росту выручки
19:00
Сальдо анонсировал освобождение Херсона, Николаева, Одессы и Измаила
18:59
Норвегия на санкциях против России заработала в 2022 году почти $32 млрд
18:46
Тегеран-43: как Сталин заставил Черчилля определиться со «вторым фронтом»
18:43
Власти Украины предложили переименовать города в Крыму
18:39
Иностранные наемники несут потери под Авдеевкой
18:28
Вашингтон запланировал масштабное обновление ядерного потенциала
18:05
В ВСУ будут не призывать, а рекрутировать. Данилов и Умеров придумали, как загнать украинцев на фронт без военкомов
Все новости

Архив публикаций



Мировое обозрение»В России»О преступлениях журналистов «Новой газеты» (фантазий в стиле самой «Новой газеты»)

О преступлениях журналистов «Новой газеты» (фантазий в стиле самой «Новой газеты»)


О преступлениях  журналистов «Новой газеты» (фантазий в стиле самой «Новой газеты»)

 

Заранее предупреждаю, нижеследующая статья, это юмористический рассказ, сатира, фантазия, фантасмагория, в стиле клеветнических измышлений паршивой «Новой газеты». Не верьте ни единому слову.

А теперь начинаем сеанс смехотерапии.

Бывший старший сержант полка инагентов имени Андрея Муратова (отца Дмитрия Муратова) — Сулейман Гезмахмаев в подробностях рассказал о казнях и пытках в многочисленных темницах «Новой газеты», разбросанных по всей стране. В частности, он охранял в подвале спортзала полка инагентов имени Андрея Муратова более 50 задержанных, которых наемники-инагенты «Новой газеты» морили голодом, пытали током и били шлангами. Бывший наемник инагенттва «Новой Газеты» сообщил также об обстоятельствах убийства в подвале одной из казарм 13 «амиров» — командиров боевиков, спонсируемых на деньги досдепа, но проваливших свою «почетную миссию» по развалу Россий, за что по заданию госдепа были биты другими инагентами госдепа, в частности инагенством «Новой Газеты».

 

Вскоре после того, как сотрудник полка инагентов имени Андрея Муратова рассказал о пытках и казнях в многочисленных темницах «Новой газеты», многие здания газет и журналов, которые рассказали о подлых злодеяниях инагентов «Новой газеты», подверглось химической атаке.

 

Парламент инагенства  ДмитрияМуратова-Стана  попросил Путина дать правовую оценку деятельности газет и журналов, которые рассказали о инагентах «Новой газеты». Помощник главы ДмитрияМуратова-Стана, министр информации и печати инагенства «Новой Газеты» Борис Немцов раскритиковал газеты и журналы, назвав их «фейковым изданиями», которые «стряпает гнусную клевету» и «крышует беглых преступников-дегенератов, не выполнивших почетную миссию госдепа по развалу России, за что и обязаны быть подвергнуты экзекуциям».

 

Бойцы полка инагентов имени Андрея Муратова опубликовали в Instagram обращение, записанное на территории подразделения наемников госдепа. Авторы обращения попросили Путина пресечь «информационную войну», развязанную против их полка инагентов госдепа, назвав «основным рупором» этой борьбы газеты и журналы, которые «распространяют ложь, клевету и устраивает провокации». Одна из силовиков, Надежда Митюшкина, косвенно сообщила о принуждении к расправе над журналистами газет и журналов. Песков рекомендовал полку инагентов имени Андрея Муратова в случае претензий к газетам и журналам обращаться в суд госдепа, то есть, идти лесом, далеко-далеко.

 

В общем, если коротко. Обращаясь к журналюгам инагентам «Новой газеты», заявляю: Свобода слова – это хорошо.  Свободу слова – она Ваша Мать. Любите свободу слова – мать Вашу. Хотите, чтобы в стране были независимые СМИ? Не читаете паршивую «Новую газету». Поддержите автора этой статьи. Читаете статьи этого автора, то есть, мои статьи. А вам советую по добру по здорову катиться на «Новую землю», это остров с интересным «демократическим» климатом. Пока момент есть. Пока не поздно.

 

Кахабер Родинадзе, адвокат (Батуми, Аджария, Грузия)


Кахабер Родинадзе, адвокат, Батуми, Аджария, Грузия


Опубликовано: адвокат Кахабер Родинадзе Батуми     Источник

Подпишись:





Напишите ваш комментарий к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости партнеров

Наверх