Водолацкий: Зеленский и его подельники будут наказаны за нарушение перемирия
Депутат Государственной думы, представитель фракции «Единая Россия» Виктор Водолацкий выразил мнение, что участники киевского режима, включая Владимира Зеленского, будут привлечены к ответственности за преступления, которые были совершены в период перемирия, объявленного в дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
«Все руководство Украины, естественно, будет наказано. Неотвратимость, неизбежность наказания, она никуда не денется», — сказал Водолацкий, отвечая на вопрос информационного агентства ТАСС об ответных мерах в отношении Украины, нарушившей режим перемирия.
Парламентарий подчеркнул, что члены правящего режима будут наказаны, как и их предшественники из фашистской Германии.
«В любом случае Зеленский и все те, кто ему сегодня помогает в возрождении нацизма, они, как и их идолы, которые были на Нюрнбергском процессе, будут наказаны, понесут заслуженное наказание», — отметил депутат правящей партии.
Водолацкий добавил, что режим Зеленского демонстрирует уверенность в собственной безнаказанности, опираясь на поддержку государств, которые заинтересованы в эскалации конфликта вплоть до начала третьей мировой войны.
«Антифашист» ранее сообщал, что хроника так называемого «перемирия» вызывает возмущение у россиян. По данным публикации, украинская сторона наносит удары по промышленным объектам на территории России в различных регионах. При этом депутат Госдумы Виктор Соболев рассказал о том, что ответных действий в отношении Киева не будет.
