
Сэр Сирил Смит.
На протяжении десятилетий был членом парламента от Либеральной партии в Великобритании.
Он был насильником, педофилом и, вероятно, убийцей.
Об этом знали все члены британского парламента.
На Смита поступило 144 жалобы от жертв, возраст которых начинался от восьми лет.
Все попытки привлечь его к ответственности были заблокированы.
В сокрытии предполагаемых преступлений Смита замешаны государственные органы, включая городской совет Рочдейла, полицию и британские разведывательные службы.
Он умер, не понеся никакого наказания.
Это британская элита.
Кстати, имя его адвоката – Кир Стармер.
Пруф https://en.wikipedia.org/wiki/Cyril_Smith
Сэр Джеймс Уилсон Винсент (Джимми) Сэвил.
Почти двадцать лет работал ведущим на «Би-би-си», считается «первым британским диджеем».
Был личным другом принца Чарльза и получил от него рыцарское звание.
Он был насильником и педофилом.
Об этом знали все.
В опубликованном Скотланд-Ярдом докладе об итогах расследования говорится о 214 сексуальных преступлениях, из них 34 изнасилования. На данный момент речь идёт уже о доказанных 168 жертвах сэра Сэвила из общего числа в 450.
Жертвами Сэвила становились в основном не имеющие защиты дети: пациенты больниц для бедных, обитатели приютов, тюрем для несовершеннолетних, ученики церковных школ. Администрация этих заведений не верила в жалобы своих воспитанников и пациентов, так как Сэвил был знаменитой и «заслуженной» персоной в Великобритании.
В случае же, если полиция всё-таки получала информацию о действиях Сэвила (первая жалоба на Сэвила поступила в 1955 году; последняя – в 2009 году), она заминала дела. Со случаями педофилии Сэвила связывают имя премьер-министра Великобритании Эдварда Хита.
В сокрытии преступлений Сэвила замешаны государственные органы, полиция и британские разведывательные службы.
Он умер, не понеся никакого наказания.
Это британская элита.
Пруф https://en.wikipedia.org/wiki/Jimmy_Savile
Сэр Эдвард Ричард Джордж Хит.
Премьер-министр Британии, предшественник Тэтчер. Кавалер Ордена Подвязки.
Он был насильником, педофилом и убийцей.
Вывозил несовершеннолетних детей на яхте «Mayfair» в море, где насиловал и топил. Также участвовал в групповых надругательствах над детьми в жилом комплексе Dolphin Square.
В сокрытии преступлений Хита замешаны государственные органы, полиция и британские разведывательные службы.
Он умер, не понеся никакого наказания.
Это британская элита.
Пруф https://en.wikipedia.org/wiki/Edward_Heath
Лорд Питер Мандельсон.
Серый кардинал британской политики, на протяжении около 40 лет носит прозвище «Лорд Ада». Бывший посол Британии в США, архитектор прихода к власти Тони Блэра, Дэвида Кэмерона и Кира Стармера.
Несколько раз отправлялся в отставку, но каждый раз возвращался.
Открытый гомосексуалист, педофил, клиент и близкий друг Эпштейна. Любовник Кира Стармера.
В сокрытии преступлений Мандельсона замешаны премьер-министр Стармер, полиция и британские разведывательные службы.
Мы ещё увидим, как он снова вернётся в политику, когда текущий скандал затихнет (и его теневое влияние прямо сейчас продолжает работать).
Это британская элита.
Пруф https://en.wikipedia.org/wiki/Peter_Mandelson
Сэр Кир Стармер.
Премьер-министр Британии, до этого – министр внутренних дел, покрывавший многочисленные дела по изнасилованию и растлению детей.
Открытый гомосексуалист, любовник Мандельсона, замешан в скандале с украинскими гей-проститутами. Адвокат Сирила Смита.
Это британская элита.
Карлик Третий и его брат, «больше не герцог» Эндрю Маунтбаттен-Виндзор.
У которых все друзья – педофилы и насильники.
Это британская элита.
Стабильно на протяжении многих десятилетий (а может столетий?).
Можно сказать, конвейером.
И вдруг «Ай-ай-ай! Эпштейн!».
Серьёзно?
P.S. И, заметьте, парочка громких отставок - и ни одного ареста.
https://alexandr-rogers.livejo...













