Виктор Анисимов
В ночь на 29 декабря хохлы своими беспилотниками дальнего радиуса действия атаковали Нижегородскую государственную резиденцию президента России В.В. Путина.
В этой террористической атаке был задействован 91 беспилотник. К счастью все они были уничтожены нашим ПВО на подлёте к резиденции.
Но дело не в том что они были уничтожены, и даже не в том что по некоторым источникам эти БПЛА были запущены с территории России.
Дело в том что террорист Зеленский наплевал на существующую, пусть и не публичную договорённость, о том что в этой войне руководители государств-участников конфликта, являются неприкосновенными лицами, как бы не развивались события на фронте.
Киев своей атакой на государственную резиденцию Путина показал то что Украина официально вступила на путь государственного терроризма.
Да, Зеленский получил "добро" на эту атаку от своих европейских хозяев, скорее всего команда осуществить попытку уничтожения Путина поступила из Лондона, впрочем, абсолютно неважно, откуда, хоть из Парижа, хоть из Берлина.
Важно другое.
Украина своей атакой на резиденцию Путина показала всему миру то что она является государством-террористом, а с террористами переговоров не ведут, и мирных договоров не заключают.
Террористов уничтожают любыми, даже самыми жестокими методами, дабы другим неповадно было.
"Россия добрая душа", и поэтому Путин заявил только о "пересмотре договорной позиции России по Украине".
Зачем?
Украина вражеское государство с которой Россия ведёт войну, давайте называть вещи своими именами, а не прикрываться фиговым листочком СВО.
Специальная военная операция давно уже переросла в настоящую войну с Украиной, и если ВС России до сих пор старались избегать излишних потерь среди условно мирного населения Украины, то только потому что украинцы у нас до сих пор считаются братским, а по заявлению Путина, и вовсе одним с нами народом, то после этой попытки ВС Украины убийства президента России Путина, все ограничения должны быть сняты.
Нет, я не призываю к ковровым бомбардировкам украинских городов, не призываю к уничтожению мирного населения Украины.
Я говорю о другом.
Сейчас все наши ракетно-дроновые атаки на военные заводы Украины, на порты Одессы и Николаева, приурочиваются к ночному времени, чтобы минимизировать потери украинских специалистов работающих на производстве оружия, сборке беспилотников, и так далее.
Возмездие за террористическую атаку на резиденцию Путина должно быть жестким, и даже жестоким.
Ракетно-дроновые атаки на предприятия украинского ВПК необходимо проводить в дневное время, чтобы выбить как можно больше специалистов производящих оружие, беспилотники и ракеты, а так же осуществляющих ремонт украинской бронетехники.
Полностью лишить Украину электроснабжения, в том числе и поставок электроэнергии из за рубежа.
Уничтожить массированными гиперзвуковыми ракетными ударами подземные газохранилища Украины, разрушить все мосты не только на Днепре, но и на других украинских реках.
Украинцы должны почувствовать на себе всю тяжесть ответственности за решения своего руководства, которое они сами и привели к власти.
Но, если наше военно-политическое руководство и дальше будет продолжать жевать розовые сопли "дружбонародия" и "единонародия", то украинцы окончательно уверуют в свою безнаказанность, и продолжат свои террористические атаки на все государственные резиденции президента России.
И не увенчается ли одна из этих атак успехом?
Не произойдёт ли страшное?














