Shaman и Мизулина расписались в Донецке
Заслуженный артист России Ярослав Дронов (Shaman) и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина вступили в брак. Церемония бракосочетания состоялась в ЗАГСе Донецка.
Об этом сообщил сам певец в телеграм-канале.
Судя по обнародованным кадрам, пара для росписи выбрала наряды в камуфляжном стиле. Церемония прошла тихо и скромно, без большого числа гостей. В числе приглашенных гостей был глава ДНР Денис Пушилин.
По данным российских СМИ, Shaman и Мизулина посетили ДНР в преддверии Дня народного единства.
О том что они вместе, Shaman и Мизулина объявили в марте на концерте в «Live Арене», где артист исполнил песню «Ты моя», посвященную главе Лиги безопасного интернета.
4 ноября в День народного единства в московском Национальном центре «Россия» на гала-концерте Shaman спел новую песню — «4 ноября».
Согласно опросу ВЦИОМ, Shaman третий год подряд занимает первое место в рейтинге лучших российских исполнителей. На втором месте — Олег Газманов (16%), на третьем месте — Сергей Лазарев (11%).
Лучшей певицей в четвертый раз признана Полина Гагарина (17%). Второе место у Валерии (11%), а третье — у Ларисы Долиной (8%).














