Бросивший сына в сугроб блогер Косенко впервые честно рассказал о своем поступке

Блогер Сергей Косенко, получивший скандальную известность после публикации видео, на котором он бросает младенца в снег, впервые подробно высказался об этом инциденте. Подробности и причины случившегося он рассказал в интервью телеведущей Виктории Бони.
Инфобизнесмен признался, что его поступок был попыткой повторить вирусный тренд, но теперь он бы так не поступил. Кроме желания «хайпануть», как утверждает Косенко, им управляли эмоции, что «он впервые стал отцом». Примечательно однако, что ранее блогер заявлял, что на видео не его сын, а кукла.
Напомним, что ролик был опубликован в январе прошлого года и вызвал широкий общественный резонанс. Более того, пост привел к возбуждению в отношении Косенко двух уголовных дел по статьям «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка» и «Покушение на причинение тяжкого вреда здоровью». Блогер также был объявлен в розыск.














