У России три союзника: Армия, Флот и Северная Корея?

Если присутствие северокорейцев оправдано и законно, то не понятно зачем это долгое время скрывать от широких масс, если все разведки мира и так были в курсе.
Чтобы у нас Соловьев сначала истерил, что "это фейки бестолковых телеграммных блогеров", а вчера заявил, что "корейцы - красавчики!"?
И последнее. Я вот что-то не понял, у нас одна Конституция или несколько вариантов для разных случаев? Если северокорейцев можно использовать в Курской области, то почему нельзя в Донецкой, Херсонской? Опять начинается как Сбербанк с МТС в Крыму? Если мы сами так к этому относимся, то что мы хотим от остального мира?
Договорились с корейцами? Официально публично объявили что они есть? Им это выгодно? Они не против? Ну так пусть 100 000 приезжает к нам на фронт помогать воевать с нацистами. Деньги и снабжение найдем. Слабо?
А чего тогда разгоняют про них по всем госканалам теперь?
Обсуждаем околополитические темы на моем канале
Опубликовано: Мировое обозрение Источник