В Конгрессе назвали Байдена безумцем из-за разрешения на удары по России

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин назвала президента Джо Байдена сумасшедшим после того, как он тайно разрешил Украине наносить удары по территории РФ американским оружием. Об этом она написала в соцсети X.
По ее словам, подобное решение американского президента может привести к прямому вооруженному конфликту с Россией. Она также подчеркнула, что США должны стремиться к миру, а не мировой войне.
Ранее стало известно, что Байден тайно дал разрешение Байден тайно разрешил ВСУ бить американскими ракетами по РоссииОграничение снято для ведения контрбатарейной борьбы в Харьковской области Украине использовать американское оружие для нанесения ударов по территории России.
Опубликовано: Мировое обозрение Источник











