Путин: Россия без защиты Крыма и Донбасса превратилась бы в дряхлую страну

Не защищая жителей Крыма, Донбасса и Новороссии, Россия превратилась бы в дряхлую и никому ненужную страну, у которой пытались бы что-то «оттяпать». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с участниками форума «Все для Победы».
По его словам, при таком развитии событий Россию все «поглаживали бы покровительственно по головке и давали гнилую картошку в виде гуманитарной помощи. Путин также добавил, что опирался на настрой жителей присоединенных территорий при принятии соответствующих решений.
Между тем глава государства подчеркнул, что из России необходимо сделать самодостаточную страну, поскольку это является главным проявлением суверенитета РФ.
Помимо этого, в ходе встречи Владимир Путин заявил, Путин озвучил формулу успеха русской армии на поле бояПо мнению президента, необходимо не только поражать снаряжение противника, но и совершенствовать свои что для успеха на поле боя необходимо оперативно реагировать на средства поражения, разведки и подавления, которые использует противник. По его мнению, необходимо не только поражать вражеское снаряжение, но и совершенствовать собственное.












