Компания IIIF150 объявила акцию

«Неубиваемый» смартфон IIIF150 B2 Ultra пополнил пользующуюся популярностью серию защищённых смартфонов IIIF150 B, включающую бестселлеры B2021 и B1 Pro. Смартфон обладает повышенной защитой от влаги, пыли, ударов, падений и перепадов температуры согласно стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, благодаря чему его можно использовать в неблагоприятных условиях, не опасаясь, что устройство выйдет из строя от удара или разбушевавшейся стихии. IIIF150 B2 Ultra станет надёжным спутником в походе, на тренировке на открытом воздухе, занятиях экстремальными видами спорта или дайвингом. Его могут использовать строители, пожарные и представители других профессий, деятельность которых связана с работой в неблагоприятных условиях внешней среды.
IIIF150 B2 Ultra отличается оригинальным дизайном в стиле киберпанка. Задняя панель смартфона выполнена из прочного стекла Corning Gorilla Glass, которое также защищает от ударов и царапин дисплей с диагональю 6,8 дюйма. Разрешение экрана равно 2460×1080 пикселей, частота обновления — 120 Гц, благодаря чему обеспечивается отображение яркой чёткой картинки и плавное воспроизведение видео с реалистичной цветопередачей.

На тыльной панели размещён дополнительный экран с диагональю 1,1 дюйма и разрешением 360×360 пикселей, который можно использовать для отображения актуальной информации: времени, прогноза погоды и т.д.
IIIF150 B2 Ultra базируется на 6-нм восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G99 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и ускорителем Mali-G57 MC2, способным обеспечить вместе с 12 Гбайт оперативной памяти с возможностью виртуального расширения до 24 Гбайт высокопроизводительную работу устройства как при запуске ресурсоёмких приложений, так и в тяжёлых играх. Ёмкость флеш-накопителя равную 256 Гбайт можно расширить благодаря слоту для карт памяти ёмкостью до 1 Тбайт, что позволяет не беспокоиться о недостатке места для хранения фото- и видеоконтента.

На задней панели также размещена основная камера с 200-Мп сенсором с диафрагмой f/1.65, которая в сочетании с 64-Мп камерой ночного видения (f/1.79,) поможет запечатлеть памятные события похода или путешествия вне зависимости от окружающего освещения. Для съёмки селфи имеется мощная 32-Мп фронтальная камера, которая позволит получить чёткие снимки профессионального качества.
Ещё одна особенность IIIF150 B2 Ultra — массивная батарея ёмкостью 15 000 мА·ч с быстрой зарядкой мощностью 65 Вт, которая обеспечит продолжительную работу устройства, снимая все опасения, что во время похода пользователь окажется с разряженным аккумулятором и без связи.
Устройство работает под управлением операционной системы Android 13. Для его разблокировки используется боковой сканер отпечатков пальцев.
Стоимость
Читайте нас: