Лента новостей

22:46
Ученые нашли способ выманить микробов на Марсе и не только: как химический «маяк» поможет обнаружить скрытую жизнь в космосе?
22:32
DeepSeek не справилась с популярностью — доступ к ИИ-моделям теперь ограничен
22:28
Официального плана Трампа по прекращению конфликта еще нет — Зеленский
22:27
В январе объемы украинского экспорта уменьшились почти вдвое
21:53
Сложности поиска жизни на Энцеладе: виновата физика океана? Аппараты бессильны?
21:39
«За 100 евро дали поиграть в альфа-версию»: первые покупатели разгромили Sid Meier’s Civilization VII в Steam
21:35
Келлог о недополученной Киевом помощи от Вашингтона: аудит будет проведён и на Украине, и в США
21:34
Эксгумация жертв Волынской трагедии запланирована на апрель
21:33
Украинские войска ведут обстрелы ДНР, Белгородской и Херсонской области. Обзор ситуации в прифронтовых регионах России на вечер 6 февраля
21:32
Словакия импортирует российский газ через «Турецкий поток»
21:31
Трамп изгоняет из спорта трансгендеров
21:12
Лавров — о попытках Запада расчленить Россию
21:10
Отражение атаки ВСУ в Курской области 6 февраля 2025 года. Работают дроноводы.
21:02
Новейший истребитель Су-57Э представят на авиавыставке в Индии
20:42
Видеть сквозь препятствия – уже реальность? Однофотонный LiDAR строит детальные 3D-модели на расстоянии 1 километра
20:31
Инклюзивность уронила авиацию США
20:24
На Украине собрались судить Таисию Повалий
20:23
Журналистке Светлане Бурцевой за её профессиональную деятельность грозит 6 лет тюрьмы в Эстонии
20:15
Слуцкий выступил за снятие моратория на смертную казнь в РФ
19:55
День российской науки 2025: как отечественные ученые меняют будущее
19:31
Цена газа в Европе превысила $600 за 1 тыс. куб. м впервые с 2023 года
19:30
Украина получила не только Mirage 2000, но и новую партию F-16 от Нидерландов
19:29
Харьковчанку обвинили в теракте против ВСУшника
19:22
В Конго сотни женщин-заключенных были изнасилованы и сожжены
19:09
Аид о текущей ситуации в Курской области к востоку от Суджи
18:38
Патриотический жабогадюкинг. На Украине выяснили, кто наживается на запрете УПЦ
18:37
Сводка Минобороны России о ходе проведения спецоперации по состоянию на 6 февраля
18:36
Келлог открестился от своих слов. Трамп сам представит свой план по Украине
18:35
Die Weltwoche: Зеленский мешает Трампу завершить конфликт на Украине
18:34
20 лет за сожжённые локомотивы: завербованные Украиной агенты отправляются в российские тюрьмы
18:29
В Пентагоне расширяют арсенал биологического оружия
18:25
Путин призвал внедрять нестандартные подходы в решения проблемы дефицита кадров
18:20
Киев в осаде: Зеленский против союзников, союзники – против друг друга
17:55
«Черные пантеры – 2»: к чему ведет появление «шариатских патрулей» в России
17:48
Пентагон «готов рассмотреть все варианты» по Газе
17:47
Аргентина выйдет из ВОЗ вслед за США
17:39
Новая атака ВСУ на Курскую область. ВС РФ удерживают контроль в регионе, ВСУ несут огромные потери в живой силе и техники
17:38
В Индии разбился Mirage 2000
17:37
Если Путин приезжает в «Артек», значит, конец войне?
17:36
Британия созывает «Рамштайн» вместо США
17:35
Николай Азаров: «Трамп не в курсе всех нюансов по поводу наличия на Украине редкоземельных металлов»
17:08
Адаптация под современный бой: как совершенствуется российский автомат АК-12
17:01
Глава Роскосмоса освобождён указом президента от занимаемой должности
16:51
ООН и мировые лидеры против депортации палестинцев из сектора Газа
16:43
Трамп хочет выселить палестинцев из Газы в Сомали — СМИ
Все новости

Архив публикаций



Мировое обозрение»Технологии»IIIF150 B2 Ultra: защищённый смартфон в стиле киберпанк с батареей ёмкостью 15 000 мА·ч

IIIF150 B2 Ultra: защищённый смартфон в стиле киберпанк с батареей ёмкостью 15 000 мА·ч


Компания IIIF150 объявила акцию AliExpress IIIF150 Brand Day, в рамках которой ряд её устройств, включая новинку — защищённый смартфон B2 Ultra, можно будет приобрести со значительной скидкой. Акция пройдёт в течение четырёх дней, начиная с 4 сентября, в официальном магазине IIIF150 на платформе AliExpress.

«Неубиваемый» смартфон IIIF150 B2 Ultra пополнил пользующуюся популярностью серию защищённых смартфонов IIIF150 B, включающую бестселлеры B2021 и B1 Pro. Смартфон обладает повышенной защитой от влаги, пыли, ударов, падений и перепадов температуры согласно стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, благодаря чему его можно использовать в неблагоприятных условиях, не опасаясь, что устройство выйдет из строя от удара или разбушевавшейся стихии. IIIF150 B2 Ultra станет надёжным спутником в походе, на тренировке на открытом воздухе, занятиях экстремальными видами спорта или дайвингом. Его могут использовать строители, пожарные и представители других профессий, деятельность которых связана с работой в неблагоприятных условиях внешней среды.

IIIF150 B2 Ultra отличается оригинальным дизайном в стиле киберпанка. Задняя панель смартфона выполнена из прочного стекла Corning Gorilla Glass, которое также защищает от ударов и царапин дисплей с диагональю 6,8 дюйма. Разрешение экрана равно 2460×1080 пикселей, частота обновления — 120 Гц, благодаря чему обеспечивается отображение яркой чёткой картинки и плавное воспроизведение видео с реалистичной цветопередачей.

На тыльной панели размещён дополнительный экран с диагональю 1,1 дюйма и разрешением 360×360 пикселей, который можно использовать для отображения актуальной информации: времени, прогноза погоды и т.д.

IIIF150 B2 Ultra базируется на 6-нм восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G99 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и ускорителем Mali-G57 MC2, способным обеспечить вместе с 12 Гбайт оперативной памяти с возможностью виртуального расширения до 24 Гбайт высокопроизводительную работу устройства как при запуске ресурсоёмких приложений, так и в тяжёлых играх. Ёмкость флеш-накопителя равную 256 Гбайт можно расширить благодаря слоту для карт памяти ёмкостью до 1 Тбайт, что позволяет не беспокоиться о недостатке места для хранения фото- и видеоконтента.

На задней панели также размещена основная камера с 200-Мп сенсором с диафрагмой f/1.65, которая в сочетании с 64-Мп камерой ночного видения (f/1.79,) поможет запечатлеть памятные события похода или путешествия вне зависимости от окружающего освещения. Для съёмки селфи имеется мощная 32-Мп фронтальная камера, которая позволит получить чёткие снимки профессионального качества.

Ещё одна особенность IIIF150 B2 Ultra — массивная батарея ёмкостью 15 000 мА·ч с быстрой зарядкой мощностью 65 Вт, которая обеспечит продолжительную работу устройства, снимая все опасения, что во время похода пользователь окажется с разряженным аккумулятором и без связи.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 13. Для его разблокировки используется боковой сканер отпечатков пальцев.

Стоимость IIIF150 B2 Ultra в рамках акции, которая продлится с 6 по 9 августа, составит $199,00 при розничной цене $399,00 (промокод — B2ULTRA). Жители России смогут получить смартфон в ближайшем магазине ретейлера DNS, с которым у IIIF150 имеется соглашение о сотрудничестве.



Опубликовано: Мировое обозрение     Источник

Читайте нас:





Напишите ваш комментарий к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости партнеров

Наверх