Путину доложили о сбитых БПЛА в Подмосковье

Сегодня, 21 августа, между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и губернатором Московской области Андреем Воробьевым прошла рабочая встреча. В ходе нее Воробьев доложил главе государства о сбитых БПЛА в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
На встрече также обсуждалась подготовка к проведению первого сентября в регионе. А также развитие Московского транспортного узла и ситуацию с аварийным жильем.
В результате сегодняшнего налета Воробьев: два человека пострадали от обломков сбитого БПЛА в ПодмосковьеОн упал в Истринском районе украинских БПЛА, ранения получили двое жителей Истринского района, сообщал ранее губернатор Подмосковья.
Ранее Readovka писала В Ногинске загорелся склад лакокрасочных материалов Площадь пожара составляет около 3200 кв метров о том, что в Ногинске загорелся склад лакокрасочных материалов.














