Лента новостей

11:44
В украинском городе Ровно разгромили мемориал советским солдатам
11:11
На пороге хаоса: какой Октябрь грозит Америке?
11:09
Русские модернизируют старое оружие. Нам в Польше смеяться нечему
11:07
Польские таможенники не пустили на Украину 20 автомобилей для ВСУ
10:39
Системы ПВО ликвидировали почти 70 украинских дронов над Россией. 10 вражеских беспилотников попали в НПЗ в Славянске-на-Кубани
10:37
Пугающее предупреждение: Россия склоняется к победе Украины и помощь США не поможет
09:56
CNN: в штатах Небраска, Айова и Техас из-за торнадо пострадали три человека
09:18
СВО. Донбасс. Оперативная лента за 27.04.2024
08:52
Почему даже при риске санкций Китай поддерживает Россию?
04:21
Хрущёв: от рабочего до лидера ядерной сверхдержавы
02:31
Выгодоприобретатели русофобской истерии
01:25
Украина отомстит укробеженцам в Европе
00:46
Русские прорвали позиции ВСУ, украинские командиры запаниковали и бросили в бой одну из самых неподготовленных бригад
00:15
Удивлённые революционеры
00:12
Бои у Купянска: как наши проламывали оборону врага перед штурмом Кисловки (ВИДЕО)
22:33
Asia Times: НАТО вместо «советников» забрасывает на Украину спецназовцев, как США делали во Вьетнаме
21:58
Бывший агент ЦРУ в ООН обвинил США в подрыве «Северных потоков»
21:57
Россия национализировала компании Ariston и Bosch
21:56
Сводка Минобороны России о ходе проведения спецоперации на 26 апреля
21:55
Зеленский доложил западным хозяевам о формировании новых бригад ВСУ из насильно отловленных на улицах мужчин
21:20
ВСУ ведут обстрелы республик Донбасса, Белгородской, Курской и Херсонской области. Обзор ситуации в прифронтовых регионах России на вечер 26 апреля
21:19
В ДНР будут завозить сотрудников из других регионов - оплатят переезд и обеспечат жильём. Местные жители, работающие за МРОТ, возмущены
21:18
СМИ сообщили об обысках в музее, основанном Абрамовичем и его супругой
21:12
Торговля билетами на «родину Нормандского формата»: по волнам истории
20:14
Цель расширения НАТО – золото нейтральных стран
18:59
На войну — всё, пенсионерам — ничего: украинцам советуют готовиться к очень тяжёлой зиме
18:51
На Украине пьяные сотрудники ТЦК забрали волонтера в воинскую часть
18:23
«Нужно, чтобы пассажирам ноги поотрывало ещё?». Почему Донецк обделили общественным транспортом?
18:22
На войну – всё, пенсионерам – ничего: украинцам советуют готовиться к очень тяжёлой зиме
18:16
В Белоруссии начало работу Всебелорусское народное собрание
18:13
Исполнительница теракта в Стамбуле получила 7 пожизненных сроков
17:51
Трое в лодке, не считая шакала
17:37
США отказались лишать поддержки батальоны ЦАХАЛ, несмотря на нарушение прав человека
17:10
Украинский националист, самбист Шеховцев организовал банду в Ростове
17:09
Блинкен пригрозил Китаю санкциями, если Пекин не прекратит поддерживать Москву
17:03
Страсти Рижского взморья: в «Новом единстве» нет единства
16:50
Главное в военных СМИ за неделю: новые перестановки на верфях ОСК, первые серийные комплексы С-500, арест замминистра обороны
16:33
Власти угрожают украинцам увольнением с работы за связь с жителями РФ и новых регионов
16:28
Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе», — источники
16:23
Путин призвал обеспечивать стабильность общественно-политической системы
15:57
Партизаны пустили под откос грузовой состав в Киеве
15:56
В ГУР утверждают о сожжении Ка-32 на аэродроме в Москве
15:50
Американский бум 1990-х годов: такого в США больше не будет
15:46
Мединский: важно прививать молодежи любовь к истории
15:31
Обреченные на поражение
Все новости

Архив публикаций



Мировое обозрение»В мире»Украина»Фрик-содомит как символ Украины

Фрик-содомит как символ Украины


О буднях ВСУ западной аудитории расскажет трансгендер

Наверное, в какой-то момент, идя по пути прогресса, часть нашей цивилизации свернула не туда. И трагичность данной ситуации заключается совсем не в том, что некоторые люди заблудились, а в том, что, осознав «особенности своего развития», данные индивидуумы вдруг решили, что именно их убеждения и принципы, их образ жизни – это норма. Норма, обязательная для приятия всеми остальными.

Согласитесь, ситуация в которой мужик, имеющий жену и детей, вдруг надевает парик, оттягивает сиськи и просит называть себя женским именем – как минимум, ненормальна, а для большинства наших соотечественников – абсолютно неприемлема. Но куда более дико выглядит ситуация, в которой подобный индивидуум – по паспорту «он», а по ощущениям «она» – является медийным лицом какой-либо официальной структуры.

Сегодня стало известно, что привлеченным спикером ВСУ, вещающим на западную аудиторию, стал трансгендер из США Сара Эштон-Чирилло, более известный в миру как Майкл Джон Чирилло. Изначально все думали, что данная новость – не что иное, как извращенный розыгрыш, потому что ожидать нечто подобного даже от Украины – это слишком. Но вскоре информация о привлечении Майкла-Сайры к освещению «будней ВСУ и территориальной обороны» была подтверждена, и все осознали, что фантазия руководства Украины была откровенно недооценена. 

«У Сары большая американская аудитория. С 25 июня по 23 июля охват аудитории Сары только в Твиттере составил 28,3 млн пользователей», - прокомментировали столь неоднозначное решение в минобороны Украины, добавив при этом что что его/ее ориентация не имеет значения, если он/она удачно «информирует англоязычную аудиторию».

Ориентация не имеет значения… Не имеют значение моральные принципы, убеждения, наличие либо отсутствие совести и базового понимания добра и зла. И в этом вся суть современной Украины. Некогда здоровое украинское общество, состоявшее в большей мере из славян, медленно, но верно деградируя, превратилось в откровенную помойку, самоназначенное руководство которой совершенно не против того, чтобы западное общество ассоциировало «одну из сильнейших армий мира» с престарелым педиком, носящим женский парик.

На фоне заявлений о том, что в рядах ВСУ служит порядка 50 тысяч геев, лесбиянок и трансгендеров, информация о жено-мужике в качестве спикера ВСУ не особо удивляет, но при этом является ярким маркером, характеризующим деградацию украинского социума, некогда жившего с нами по одним и тем же законам. 

Вряд ли кто-то десять лет назад верил в то, что украинский народ когда-либо будет воевать с народом России, объединив в своих рядах всевозможную нечисть. Речь идет не только об извращенцах, но и о фашистах, съехавшихся на территорию этой страны со всего мира, откровенных носителях человеконенавистнической идеологии, проявляющейся в первую очередь в лютой русофобии. Однако сегодня это уже данность.

Какое-то время назад никто также не мог представить себе, что эту страну, часть некогда единого постсоветского пространства, с подачи ее руководства и молчаливого согласия большей части населения, превратят в «гетто», на территории которого проводятся гей-парады, выращивается марихуана и культивируются идеи, последователи которых в далеком 1945 году оказались на скамье международного трибунала и были признаны виновными в сознательном уничтожении огромного количества людей, в том числе и украинцев.

Интересно, в тот самый момент, когда украинцы «приняли решение» о начале движения в сторону Европы, они отдавали себе отчет в том, какую цену придется заплатить за далекое и призрачное светлое будущее? Они понимали, что их социум перевернут с ног на голову и то, что еще вчера было неприемлемым, станет нормой? А то, что ранее распространялось повсеместно и воспринималось как часть обыденной и повседневной жизни, ее неотъемлемая часть, вдруг окажется под запретом? Отдавали ли они себе отчет в том, что за столь короткое время Украина перестанет быть частью цивилизации и превратится в огрызок антицивилизации, изначально чуждой как русским, так и самим украинцам? И самое главное – могли ли в тот момент они предположить, что «цивилизованный мир» будет получать информацию о ходе борьбы Украины за свою «независимость» из уст мужика с сиськами, рожденного на просторах Северной Флориды?

Что будет с этой страной дальше – даже сложно представить. Украина уже неоднократно пробивала то, что мы совершено заслужено считали «дном», и продолжает свое стремительное падение в бездну. Возможно, Сара Эштон, он же Майкл Джон, и не получит официальный портфель должностного лица, уполномоченного делать официальные заявления от имени министерства обороны Украины. Но сам тот факт, что ее или его активно привлекают к работе с англоязычной аудитории и гордятся тем, что таким образом добились масштабного охвата аудитории – это уже нонсенс. Осталось только набраться терпения и подождать, какие креативные решения будут реализованы в дальнейшем для того, чтобы доказать, что Украину населяет поистине демократическое общество, которому совершенно не чужды западные ценности. Как вариант – чернокожий президент. А если точнее, президент-афроамериканец. Демократичное и политически зрелое решение. Думаете, нереально? Таким же нереальным несколько лет назад казалось привлечение жено-мужика к освещению будней ВСУ.


Алексей Зотьев


Опубликовано: Мировое обозрение     Источник

Подпишись:





1 комментарий

  1. Генерал-лейтенант
    Александр Кобеляцкий

    Мы может и поддержим ЭТО Чурилло. Зачатье в рот ОНО уже освоило, а вот рожать через ноздрю не выходит, козявки может и выходят, но как-то людей из этой дырки видеть не хочется. Детям это ОНО не показывайте, - заиками станут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости партнеров

Наверх