Эрдоган заявил Путину, что Турция готова внести вклад в урегулирование ситуации в России

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна готова внести вклад в урегулирование обостряющейся обстановки. Такое заявление турецкий лидер сделал сегодня, 24 июня, во время телефонного звонка с Президентом России Владимиром Путиным.
«Президент России проинформировал об обстановке в стране в связи с попыткой вооруженного мятежа. Президент Турецкой Республики выразил полную поддержку шагам российского руководства», — говорится в сообщении.
Ранее Readovka писала, Финалист конкурса «Лидеры Возрождения» от лица всей Херсонской области поддержал Президента РФВ своем заявлении он также обратил внимание на то, что все херсонцы сплотились вокруг Верховного главнокомандующего для возрождения всей России что Финалист конкурса «Лидеры Возрождения» от лица всей Херсонской области поддержал Президента РФ.














