Еще один пункт временного размещения для жителей из Шебекино открылся в БелГУ

Жители Шебекино сегодня покидают свои дома в связи с атаками украинских боевиков — ПВР открываются для них в разных частях Белгорода, в том числе один из них будет располагаться в БелГУ. В спортивном комплексе, находящемся в здании университета, расставили кровати и выдают людям спальные комплекты — первые эвакуировавшиеся уже прибыли.
Мирные люди были вынуждены покидать свои родные жилища из-за террористического обстрела Шебекино и других районов области со стороны ВСУшников. Этой ночью враг обстреливал жилые кварталы и пытался проникнуть через границу.
Ранее Readovka писала 11 человек госпитализировали после обстрелов в Белгородской областиВсе пострадавшие получили минно-взрывные травмы различной тяжести о том, что 11 человек госпитализировали после обстрелов в Белгородской области.













