Украинская ДРГ подорвалась на радиоуправляемом фугасе рядом с Белгородской областью

Как сообщают СМИ, ДРГ ВСУ подорвались на радиоуправляемом фугасе. Диверсанты пытались пересечь границу Белгородской области, но так и не смогли.
Уточняется, что диверсионная группа Украины ранним утром пыталась проникнуть на территорию России около одного из сёл Валуйского района. Однако, закопанная в лесу авиабомба ФАБ-100, имела другие планы на этот счет.
В тот момент, когда противник оказался в поле зрения российских военнослужащих, снаряд подорвали дистанционно.
Ранее Readovka писала В Белгородской области началась ликвидация неразорвавшегося боеприпасаЖителей близлежащих улиц временно вывозят на безопасное расстояние о том, что в Белгородской области началась ликвидация неразорвавшегося боеприпаса.
Опубликовано: Мировое обозрение Источник














