Врио главы ДНР Денис Пушилин рассказал об обострении ситуации на фронте

Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что обстановка на фронте и в тылу прогнозируемо обострилась. Добавил в соцсетях, что российская армия дальше будет действовать, исходя из ситуации.
«Обострилось – прогнозируемо да. И вне и внутри – ожидаемо. Порой досадно – на войне бывает. Можно было действовать лучше – наверняка. Опускать руки – ни за что. Дальше – исходим из ситуации», – написал Пушилин.
Врио главы ДНР заявил о продвижениях российской армии на ряде направлений. По его словам, ВС РФ улучшили позиции на Марьинском, Авдеевском и Дзержинском направлениях.
Ранее Readovka писала о том, что Кадыров призвал Кадыров призвал Минобороны РФ разобраться в ситуации вокруг ЧВК «Вагнер»Он призвал ведомство выделить боеприпасы «музыкантам» Минобороны РФ разобраться в ситуации вокруг ЧВК «Вагнер».














