Члены Верховной Рады Украины пытались сорвать выступления делегации из РФ на саммите ПАЧЭС

4 мая в Анкаре проходит саммит Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества – украинцы в своем стиле решили устроить очередную антироссийскую провокацию и развернули желто-синее полотно совместно с флагом Украинской повстанческой армии (УПА) (организация признана террористической и запрещена в РФ). Устранять эту подлую выходку сразу же выдвинулись сотрудники безопасности, но провокатором было все нипочем, сообщает телеканал Haber Turk.
Впрочем нужно отметить, что террористический киевский режим в последнее время явно зачастил со своими выходками и провокациями.
Ранее Readovka писала о том, что Верховная рада признала Верховная рада признала «рашизм» государственной идеологией РоссииКиевские власти пытаются легализовать неприязнь к РФ во всем мире «рашизм» государственной идеологией России.














