Француз дважды пытался покинуть Европу, чтобы переехать жить в Россию

В руках пограничников оказался настойчивый гражданин Франции, который, несмотря на препятствия польской погранслужбы, дважды пытался попасть на территорию РФ. Первый раз его остановили в связи с отсутствием необходимых документов, тогда мужчина решился идти на таран и ни перед чем не останавливаться на пути: на всей скорости он въехал в шлагбаум на границе Польши и РФ.
Вскоре пограничники его снова задержали и, не обнаружив при французе необходимых документов снова, вместо ВНЖ в РФ мужчине достался штраф от польской погранслужбы. Ему пришлось заплатить 1000 злотых (240 долларов), после чего он покинул границу в расстроенных чувствах.
Ранее Readovka писала о том, что Польша в очередной раз укрепляет Польша в очередной раз укрепляет границуНа усиление охраны Варшава выделила почти 90 млн долларов границу.













