Замглавы МИД Украины призвал Запад пересечь «красные линии»

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник опубликовал заявление о том, что нынешней военной помощи, оказываемой партнерами, недостаточно, чтобы победить Россию и потребовал, чтобы Запад начал поставлять оружия в 10 раз больше, чем сейчас. Возможно, чтобы было что продавать на черном рынке.

Неизвестно, как отреагировали на такое партнеры Киева, которые время от времени намекают главным лицам Украины сбавить аппетит. Пентагон: ресурсы США для военной помощи Украине «не безграничны»Штаты не смогу вечно «кормить» Киев То поставок больше не планируется, то фонды закрываются. Однако замглавы МИД Украины, ищущий как бы нажиться Поставляемое Западом на Украину оружие расползается по всему мируОно уже оказывается на вооружении боевиков на очередной поставке вооружения от Евросоюза, не унимается: он также заявил, чтобы партнеры киевского режима пересекли все «искусственные красные линии» и в обязательном порядке выделили 1% от своего ВВП для Киева.
Ранее Readovka писала ЕС допускает конфискацию замороженных активов РФ для выплаты репараций УкраинеЕвросоюз таким образом хочет «наказать» Россию за проведение СВО о том, что ЕС допускает конфискацию замороженных активов РФ для выплаты репараций Украине.












