
Президент США Джо Байден допустил серьезный провал в плане по конфликту на Украине. Его раскрыли обозреватели New York Post.
Они обратили внимание, что американскому лидеру не удается убедить граждан в необходимости оказывать помощь украинскому государству. Не изменил ситуацию и его визит в Киев. Пользователи подтвердили, что это так и есть.
«Результаты опроса Центра исследования общественных отношений NORC показали, что поддержка американцами "главной" роли США в конфликте упала с 32% в прошлом году до всего 26% в этом», — привели статистику авторы.
Ранее посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал Белый дом ответственным за диверсию в Брянской области. По его словам, исполнители воодушевились поддержкой Украины со стороны США. Напомним, что боевики открыли огонь по машине с детьми.