Мантуров отметил интенсивное развитие Брянской области по всем направлениям

Накануне прошла рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Брянской области Александра Богомаза по вопросам развития промышленности региона. Первый оценил развитие региона.
Мантуров отметил, что по индексу промышленного и обрабатывающего производства область занимает первое место в ЦФО и четвертое в России. Кроме того, в этом году выпуск промышленной продукции и продукции сельского хозяйства составит более 370 млрд рублей и порядка 130 млрд соответственно.
В конце встречи Богомаз поблагодарил Мантурова и Минпромторг за поддержку предприятий региональным Фондом развития промышленности. Как отмечает губернатор, фонд профинансировал девять проектов по заявкам брянских предприятий на сумму почти в три млрд рублей.
Ранее Readovka писала, что Минпромторг Минпромторг подал судебный иск к производителю интегральных электронных схемОт «Крокус Наноэлектроника» требуют вернуть 458 млн рублей подал судебный иск к производителю интегральных электронных схем.












