«Во имя России»: Путин получил презент на удачу от бойцов Запорожского направления

Бойцы группировки «Днепр» передали Путину шеврон и флаги в Кремле
В День России, 12 июня, в Кремле состоялась встреча президента Владимира Путина с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции. Ключевым моментом общения стала передача главнокомандующему символических подарков от бойцов группировки «Днепр».
Символ освобождения Запорожья
Военнослужащие вручили президенту шеврон своего батальона и батальонные флаги. Как пояснил один из бойцов, именно с этим шевроном подразделение в прошлом году освобождало населенные пункты Каменское и Степовое в Запорожской области. «Считаем, что это наш небольшой подарок вам и новые победы — они тоже будут во имя России», — подчеркнул военнослужащий, обращаясь к главе государства.
Реакция президента и итоги встречи
Владимир Путин от души поблагодарил военных за подарок и пожелал им дальнейших успехов на поле боя, выдержки и везения. Сама встреча, которая прошла накануне государственного праздника, продлилась около часа. Российские солдаты заверили верховного главнокомандующего в своей решимости: «Мы работаем и будем работать до полной победы над врагом».















