Путин поблагодарил сотрудников спецслужб за работу в условиях СВО
Президент России Владимир Путин в поздравлении с Днём работника органов безопасности особо поблагодарил сотрудников спецслужб, выполняющих задачи в условиях специальной военной операции. В опубликованном на сайте Кремля обращении он отметил их роль в защите прав граждан и интересов государства.
Видеообращение Путина по случаю Дня работника органов безопасности. Видео © Telegram / Кремль. Новости
Российский лидер также выразил признательность руководству и личному составу за слаженную работу в сложной обстановке и решительные действия по отражению угроз. В завершение Путин поздравил силовиков с наступающим 2026 годом, пожелав им здоровья и успехов.
«Крепкого здоровья и новых успехов вам и вашим близким!» — заключил Путин.
А 19 декабря прошла прямая линия лидера РФ, которая заняла в этом году 4 часа 27 минут. Все новости с прямой линии читайте в спецразделе на Life.ru.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.












