Украину необходимо добивать-2
Виктор Анисимов
Существует много версий того что нам делать с Украиной после нашей победы, начиная с той что "все украинцы нам братья", и вообще "мы один народ", а следовательно мы, то есть Россия и русский народ должны принять их как своих заблудших братьев, и сделать всё чтобы украинцы нас возлюбили, и простили нам все миллионы погибших на войне, и искалеченных "захистников".
А за ради этого, мы должны взять их на своё полное обеспечение, платить их старикам и калекам большие пенсии, выплатить семьям погибших захистников огромные компенсации, восстановить всё то что было уничтожено войной, и тогда, лет через 20-30, украинский народ нас простит, и может быть даже и полюбит.
Но это неточно.
Альтернативная версия предполагает полное уничтожение всей инфраструктуры Украины, мостов, железных дорог, и полный вынос всех энергогенерирующих объектов, трансформаторных и тяговых подстанций, и даже высоковольтных линий электропередачи.
В общем, предполагается вбомбить Украину в каменный век, создать для украинцев невыносимые условия жизни, для того чтобы вытеснить как можно больше украинцев в страны Запада, освобождая "исконно русские территории" для последующего заселения русскими, и теми украинцами, которые вспомнив что они русские а не украинцы, перейдут на нашу сторону.
Есть также вовсе неприемлемые для России планы.
Такие как заморозка боевых действий по существующей сейчас ЛБС, и подписание мирного договора, после чего должен быть рассмотрен вопрос выплат репараций Украине со стороны России. Смешной конечно план, репарации выплачивает победившая сторона побеждённым. Но именно этот вариант и продвигается нашим крупным бизнесом, который несёт серьёзные убытки в связи с наложенными на Россию санкциями, точнее не санкциями, санкции накладывает ООН, а рестрикциями.
То что через пару лет после подписания этого "мирного плана" Россия получит новую, ещё более кровавую и жестокую войну, олигархов вовсе не волнует.
То что не будут выполнены заявленные Россией цели СВО, а именно, денацификация и демилитаризации Украины, а следовательно все понесённые нашим народом жертвы окажутся напрасными, олигархов тоже не волнует. Их волнует только снизившаяся прибыль, и ничего больше.
Есть и ещё несколько так называемых "планов мирного урегулирования конфликта", предусматривающих раздел Украины на несколько частей, все они похожи, разница о которой спорят заключается в том какие области Украины отойдут той или иной страны, и сколько областей получит Россия при разделке "украинской тушки".
Самый радикальный план предполагает то что Россия заберёт себе всю Украину. Сторонники этого плана даже и слышать не желают о другом, и просто не понимают что осуществив их план, Россия погибнет надорвав свою экономику в бесплодных попытках восстановить всё разрушенное войной, ведь Запад свои рестрикции не отменит, а без их отмены, у России просто не хватит ни сил, ни денег на восстановление и прокорм враждебно настроенного к нам народа Украины, даже если наше население будет ввергнуто в полную нищету.
Самому мне более близок, и наиболее, как мне думается, это план раздела Украины, когда Россия получит всю территорию до Днепра, плюс Николаев и Одессу с областями, дабы лишить остатки Украины выхода к Чёрному морю, всех промышленно развитых областей, плодородных областей богатых чернозёмами.
И вот эти взятые с боем территории, мы и будем восстанавливать. Да, долго, возможно десяток лет, или даже больше, но это будут наши, денацифицированные территории, входа на которые укранацистам не будет.
А остатки Украины разрушив там всё что можно, проведя денацификацию путём уничтожения укронацистов, превратив её в "Дикое Поле" ,любезно предоставить Польше, Румынии и Венгрии. Впрочем, думаю что они откажутся от такого "щедрого подарка", им и нахрен не нужна будет территория на которой невозможно проживание людей, и на восстановление которой потребуются многие триллионы долларов.















