Пьяные украинские беженцы напали на русскоязычную семью в Норвегии
В норвежском городе Драммен двое украинских беженцев в пьяном виде напали на местных жителей, которые разговаривали на русском языке.
Жертвами нападения украинцев стали мать и сын с русскими корнями. Конфликт начался из-за того, что они разговаривали между собой по-русски.
По данным полиции, один из нападавших неоднократно выкрикивал «Русские террористы!», после чего началась драка. Когда 55-летняя женщина попыталась защитить своего 20-летнего сына, агрессоры избили и ее. В результате у обоих пострадавших зафиксированы телесные повреждения и порезы.
Об инциденте сообщил в своем телеграм-канале блогер Анатолий Шарий.
«Ситуация быстро обострилась, и, как сообщается, сын подвергся физическому нападению. Один из мужчин, как сообщается, несколько раз выкрикивал «русские террористы», - говорится в его публикации.
«Печально и шокирующе, что люди, которые сами бежали от войны и конфликта, сеют страх и насилие в стране, в которой они искали безопасности»,— отмечается также в публикации блогера.
Сами нападавшие являются беженцами, получившими убежище в Норвегии. Где с высокой вероятностью нигде не работают и паразитируют на деньги местных налогоплательщиков.
«На видео - одна из жертв войны, здоровый кабан, сидящий на пособии в Норвегии и бросающийся на улице на женщин. Чучело бл**ское. Когда ж вас уже нах** выгонят отсюда домой, всех достали уже», - прокомментировал случившееся Анатолий Шарий.











