Боррель заявил, что не видит «света в конце украинского тоннеля»

Евросоюз не видит «света в конце украинского тоннеля». С такими словами выступил на форуме глава евродипломатии Жозеп Боррель.
По его словам, это происходит, поскольку российско-украинский конфликт продолжается, а бои лишь усиливаются. Боррель также утверждает, что европейские санкции в отношении России значительно ослабили «российскую военную машину, однако она все еще существуют».
Несколькими днями министр обороны Германии Борис Писториус заявил, Глава Минобороны Германии: украинский конфликт зашел в тупикПо его словам, продвижения не видно ни с какой стороны что украинский конфликт зашел в тупик. Он также прокомментировал сложившуюся ситуацию в незалежной, отметив, что продвижения не видно ни с какой стороны.
Опубликовано: Мировое обозрение Источник












