Штаб Путина сдал в ЦИК в 10 раз больше подписей, чем необходимо

Избирательный штаб российского лидера Владимира Путина смог собрать в период с 23 декабря по 22 января в 10 раз больше подписей, чем положено в соответствии с законодательством РФ. Об этом сообщил актер и режиссер Владимир Машков, являющийся доверенным лицом кандидата.
По его словам, колоссальное число собранных подписей свидетельствует об огромной поддержке Путина. Как известно, по закону самовыдвиженцы для регистрации в участии предстоящей президентской гонки должны представить в ЦИК как минимум 300 тыс подписей.
Напомним, что российский лидер еще в середине декабря прошлого года прибыл Путин прибыл в Центризбирком для подачи документов на выборыРоссийский лидер может стать первым зарегистрированным участником предвыборной кампании в Центризбирком, чтобы подать документов на выборы. Действующий президент стал первым зарегистрированным участником избирательной кампании.














