РФ выводит КНДР из окружения
Опубликовано: Мировое обозрение Источник
Север Кореи — Корейская Народно-Демократическая Республика — после войны пятидесятого–пятьдесят третьего годов с югом — Корейской Республикой — опирается не столько на союзников (а в той войне мы и китайцы боролись против англосаксов), сколько на свои силы. А когда север вышел из договора о нераспространении ядерного оружия, Совет Безопасности ООН жёстко ограничил связи: мы долго верили, что не только СГА, но любая ядерная держава может быть безрассудна. Но северяне вышли на серьёзный уровень и снабжения, и технологий.
В среду на космодроме Восточный президент РФ четыре часа
Открытым текстом объясняю: космические системы выросли из баллистических ракет, а их КНДР строит давно. Парочку испытала как раз после выезда Кима в РФ — ранее их запускали только когда глава КНДР был на своей земле.
Брата и сестру Ким интересует наша техника — от ракет до автомобилей. Наш президент отметил, что при всех международных ограничениях остаётся много направлений сотрудничества. Наш министр иностранных дел указал, что взаимовыгодное взаимодействие будет
Открытым текстом напоминаю: возможностей не много, а очень много.
СМИ КНДР назвали переговоры
Открытым текстом полагаю: лучшая оценка наших успехов — негодование и опасения наших стратегических противников.
В Индии с Китаем отмечают, что сближению РФ и КНДР способствует западное давление на обе страны. На Западе опасаются, что РФ предоставит КНДР новые технологии баллистических ракет и атомных подводных лодок — их там давно строят. Там верят, что КНДР заплатит РФ
Открытым текстом объясняю: западным военным промышленникам куда выгодней распиливать деньги, выделенные на разработки, чем клепать давно освоенные снаряды. Но мы-то производим не только ради сверхприбыли!