Очередного «волонтера» в камуфляже ликвидировали на Украине

22-летний Андреас Галоцци из Франции погиб на Украине под Сватово 16 февраля, сообщает французская газета Le Figaro. Он участвовал в боевых действиях в составе Интернационального легиона, который сформировал президент Украины Владимир Зеленский для иностранцев, воюющих на стороне ВСУ.

В окрестностях Сватово уже продолжительное время ведутся ожесточенные бои. Украинские боевики, подкрепленные резервам, пытались прорвать российские позиции в районе Червонопоповки, однако были встречены Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 10 мартаАктуальная информация за прошедшие сутки огнем ВС РФ. На этом направлении российские солдаты наступают в районе Белогоровки ДНР.
Ранее Readovka писала о том, что пятеро грузинских наемников, воюющих на Украине, объявлены СРК: пятеро грузинских наемников, воюющих на Украине, объявлены в розыскСейчас собираются данные для привлечения к ответственности военных из других стран в розыск.











