Интервью американского журналиста Такера Карлсона с российским президентом Владимиром Путиным будет «захватывающей вещью». Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, передает РИА «Новости».
Он отметил, что, если Карлсон сделает интервью с главой РФ, это будет интересно. Сийярто подчеркнул, что Будапешту «любопытно», что Путин скажет во время разговора. При этом он предложил понаблюдать, каким окажется эффект после публикации материала.
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, Интервью Путина Такеру Карлсону опубликуют на сайте КремляРазговор будет представлен на русском и английском языках что интервью разместят на сайте Кремля утром 9 февраля. А на официальном сайте американского обозревателя и в соцсети Х оно будет опубликовано в 02:00 по московскому времени.